• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

将乐火车站时刻表

  • 地址:福建省将乐县火车站(玉华村旁)
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2226 福州将乐重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北将乐福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北将乐重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2297 泰宁将乐深圳北

07:34

14:16

6小时42分
D2321 南昌西将乐深圳北

08:12

16:49

8小时37分
D2324 深圳北将乐泰宁

13:59

21:50

7小时51分
D2376 厦门将乐重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2604 福州将乐长沙南

07:58

13:44

5小时46分
D2606 长沙南将乐厦门北

14:08

21:05

6小时57分
D2608 厦门北将乐长沙南

08:17

15:50

7小时33分
D3264 福州将乐汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉将乐福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州将乐武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州将乐武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉将乐福州

09:08

15:28

6小时20分
D3272 汉口将乐厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北将乐汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口将乐厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北将乐汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3290 厦门北将乐武汉

12:35

20:07

7小时32分
D3301 宁波将乐南昌西

15:19

22:57

7小时38分
D3303 南昌西将乐宁波

07:07

14:48

7小时41分
D6503 南昌将乐福州

09:46

13:46

4小时00分
D6504 福州将乐南昌

13:11

16:57

3小时46分
D6510 福州将乐南昌

17:47

21:45

3小时58分
D6513 南昌将乐冠豸山

08:19

15:02

6小时43分
D6521 南昌将乐厦门

07:14

12:47

5小时33分
D6523 南昌西将乐厦门

08:53

13:51

4小时58分
D6524 厦门北将乐南昌西

07:50

13:46

5小时56分
D6527 南昌西将乐厦门北

09:50

14:10

4小时20分
D6528 厦门将乐南昌西

15:48

20:36

4小时48分
D6529 南昌将乐漳州

12:42

18:04

5小时22分
D6530 厦门北将乐南昌西

16:46

21:13

4小时27分
D6532 厦门将乐南昌

17:50

23:25

5小时35分
D6534 漳州将乐南昌西

18:25

23:46

5小时21分
D6561 南昌将乐厦门

11:25

16:31

5小时06分
D6562 厦门将乐南昌

16:50

22:46

5小时56分
D9352 厦门北将乐建宁县北

19:13

22:35

3小时22分
D9619 泰宁将乐福州

18:51

20:49

1小时58分
D9620 福州将乐泰宁

16:31

18:37

2小时06分
D9991 南昌西将乐厦门

08:59

13:58

4小时59分
G1682 昆明南将乐厦门北

08:41

21:21

12小时40分
将乐始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号