• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D6530(动车) 返程

16:46

厦门北
4小时27分

21:13

南昌西

车次16:46从厦门北始发,21:13到终点站南昌西,历时4小时27分,全程共有9个停靠站,分别是:厦门北、泉州、莆田、三明北、将乐、南丰、南城、抚州、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 厦门北站 第1天 16:46 16:46 -- 0公里
2 泉州站 第1天 17:11 17:13 2分 71公里
3 莆田站 第1天 17:38 17:40 2分 140公里
4 三明北站 第1天 18:47 18:51 4分 336公里
5 将乐站 第1天 19:11 19:13 2分 386公里
6 南丰站 第1天 19:55 19:57 2分 507公里
7 南城站 第1天 20:11 20:13 2分 539公里
8 抚州站 第1天 20:32 20:35 3分 587公里
9 南昌西站 第1天 21:13 21:13 -- 688公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号