• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D2349(动车) 返程

12:23

厦门北
3小时46分

16:09

深圳北

车次12:23从厦门北始发,16:09到终点站深圳北,历时3小时46分,全程共有9个停靠站,分别是:厦门北、漳州、诏安、饶平、潮汕、潮阳、陆丰、惠东、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 厦门北站 第1天 12:23 12:23 -- 0公里
2 漳州站 第1天 12:43 12:45 2分 42公里
3 诏安站 第1天 13:23 13:25 2分 150公里
4 饶平站 第1天 13:35 13:37 2分 168公里
5 潮汕站 第1天 13:54 13:57 3分 209公里
6 潮阳站 第1天 14:09 14:11 2分 235公里
7 陆丰站 第1天 14:48 14:50 2分 323公里
8 惠东站 第1天 15:26 15:28 2分 426公里
9 深圳北站 第1天 16:09 16:09 -- 514公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号