• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D1604(动车) 返程

11:47

济南西
2小时13分

14:00

石家庄

车次11:47从济南西始发,14:00到终点站石家庄,历时2小时13分,全程共有8个停靠站,分别是:济南西、平原东、德州东、景州、衡水北、辛集南、藁城南、石家庄。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 11:47 11:47 -- 0公里
2 平原东站 第1天 12:15 12:17 2分 69公里
3 德州东站 第1天 12:28 12:30 2分 92公里
4 景州站 第1天 12:46 12:48 2分 138公里
5 衡水北站 第1天 13:04 13:06 2分 182公里
6 辛集南站 第1天 13:22 13:24 2分 225公里
7 藁城南站 第1天 13:37 13:39 2分 258公里
8 石家庄站 第1天 14:00 14:00 -- 298公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号