• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G1731(高速动车) 返程

08:02

济南西
7小时37分

15:39

温州南

车次08:02从济南西始发,15:39到终点站温州南,历时7小时37分,全程共有17个停靠站,分别是:济南西、泰安、枣庄、徐州东、蚌埠南、滁州、南京南、宜兴、湖州、杭州东、义乌、金华南、武义北、永康南、缙云西、丽水、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 08:02 08:02 -- 0公里
2 泰安站 第1天 08:19 08:22 3分 59公里
3 枣庄站 第1天 09:00 09:03 3分 221公里
4 徐州东站 第1天 09:21 09:29 8分 286公里
5 蚌埠南站 第1天 10:06 10:11 5分 442公里
6 滁州站 第1天 10:40 11:01 21分 558公里
7 南京南站 第1天 11:18 11:23 5分 617公里
8 宜兴站 第1天 11:57 12:02 5分 746公里
9 湖州站 第1天 12:19 12:21 2分 802公里
10 杭州东站 第1天 12:43 12:45 2分 873公里
11 义乌站 第1天 13:19 13:21 2分 982公里
12 金华南站 第1天 13:38 13:41 3分 1027公里
13 武义北站 第1天 13:52 14:17 25分 1046公里
14 永康南站 第1天 14:29 14:31 2分 1070公里
15 缙云西站 第1天 14:41 14:43 2分 1091公里
16 丽水站 第1天 14:58 15:01 3分 1120公里
17 温州南站 第1天 15:39 15:39 -- 1210公里
G1731相关线路
济南西到泰安 济南西到枣庄 济南西到徐州东 济南西到蚌埠南 济南西到滁州 济南西到南京南 济南西到宜兴 济南西到湖州 济南西到杭州东 济南西到义乌 济南西到金华南 济南西到武义北 济南西到永康南 济南西到缙云西 济南西到丽水 济南西到温州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号