• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

枣庄火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D6082 枣庄荣成

07:45

13:38

5小时53分
G101 北京南枣庄上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G103_1 北京南枣庄上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南枣庄上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G107 北京南枣庄上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G108 上海虹桥枣庄北京南

07:22

13:23

6小时01分
G109_1 北京南枣庄上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南枣庄上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G111 北京南枣庄上海虹桥

08:35

14:22

5小时47分
G117 北京南枣庄上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G119 北京南枣庄上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G1202 哈尔滨西枣庄上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1212 长春枣庄上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1234 长春枣庄上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G123_1 北京南枣庄上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南枣庄上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南枣庄上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G126 上海虹桥枣庄北京南

11:05

17:05

6小时00分
G1274 武汉枣庄沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G131 北京南枣庄上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G132 上海虹桥枣庄北京南

12:17

18:32

6小时15分
G134 上海虹桥枣庄北京南

13:01

18:58

5小时57分
G144_1 上海虹桥枣庄北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥枣庄北京南

14:42

20:29

5小时47分
G147 北京南枣庄上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G150 上海虹桥枣庄北京南

16:05

22:00

5小时55分
G152 上海虹桥枣庄北京南

16:18

22:12

5小时54分
G158 上海虹桥枣庄北京南

17:34

23:29

5小时55分
G159_1 北京南枣庄上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南枣庄上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G160_1 上海虹桥枣庄北京南

17:44

23:48

6小时04分
G160_2 上海虹桥枣庄北京南

17:44

23:48

6小时04分
G169 北京南枣庄上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G1731 济南西枣庄温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1831 济南西枣庄重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西枣庄济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1834 兰州西枣庄济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1838 青岛北枣庄重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1850 烟台枣庄长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1855 青岛北枣庄西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北枣庄青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北枣庄青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北枣庄青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1862 杭州东枣庄桃杏

07:14

:次日

0-14分
G201 北京南枣庄淮北

18:05

22:32

4小时27分
G207 北京南枣庄徐州东

19:30

22:37

3小时07分
G208 徐州东枣庄北京南

07:15

10:33

3小时18分
G215 天津西枣庄上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G224 青岛枣庄上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥枣庄青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北枣庄上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G234 上海虹桥枣庄青岛

16:33

23:14

6小时41分
G236 青岛枣庄上海

16:22

23:10

6小时48分
G244 青岛枣庄厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南枣庄青岛

06:40

12:26

5小时46分
G265 北京南枣庄黄山北

07:45

14:13

6小时28分
G270 黄山北枣庄北京南

14:33

21:06

6小时33分
G278 青岛枣庄广州南

06:16

19:15

12小时59分
G280 深圳北枣庄济南西

07:43

18:13

10小时30分
G282 杭州东枣庄青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛枣庄杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G285 济南西枣庄昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南枣庄济南西

07:17

21:33

14小时16分
G290 青岛枣庄长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G297 济南西枣庄上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G301_1 北京南枣庄福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南枣庄福州南

10:30

20:14

9小时44分
G316 重庆北枣庄青岛

06:54

21:19

14小时25分
G323 北京南枣庄厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G329 天津西枣庄福州

10:32

19:21

8小时49分
G345_1 济南西枣庄福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西枣庄福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西枣庄福州

06:55

14:29

7小时34分
G356 厦门北枣庄北京南

10:59

22:24

11小时25分
G38 南昌西枣庄北京南

08:30

18:09

9小时39分
G433 济南西枣庄南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东枣庄济南西

07:40

20:43

13小时03分
G44 杭州东枣庄北京南

16:15

23:08

6小时53分
G45 北京南枣庄江山

15:25

23:10

7小时45分
G456 上海虹桥枣庄荣成

06:03

15:15

9小时12分
G458 荣成枣庄上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G53 石家庄枣庄上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G57 北京南枣庄宁波

07:15

14:09

6小时54分
G58 宁波枣庄北京南

07:45

14:43

6小时58分
G59 北京南枣庄宁波

13:40

20:31

6小时51分
G61 济南西枣庄南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G63 济南枣庄温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南枣庄济南西

15:10

22:41

7小时31分
G6986 枣庄荣成

07:08

12:55

5小时47分
G6988 荣成枣庄

15:34

22:00

6小时26分
枣庄始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号