• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

G286(高速动车) 返程

07:17

昆明南
14小时16分

21:33

济南西

车次07:17从昆明南始发,21:33到终点站济南西,历时14小时16分,全程共有28个停靠站,分别是:昆明南、曲靖北、盘州、安顺西、贵阳北、凯里南、铜仁南、芷江、怀化南、邵阳北、娄底南、湘潭北、长沙南、岳阳东、咸宁北、武汉、信阳东、许昌东、郑州东、开封北、商丘、砀山南、萧县北、徐州东、枣庄、曲阜东、泰安、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明南站 第1天 07:17 07:17 -- 0公里
2 曲靖北站 第1天 07:52 07:54 2分 128公里
3 盘州站 第1天 08:18 08:20 2分 212公里
4 安顺西站 第1天 09:06 09:08 2分 362公里
5 贵阳北站 第1天 09:39 09:43 4分 463公里
6 凯里南站 第1天 10:21 10:23 2分 590公里
7 铜仁南站 第1天 10:58 11:00 2分 730公里
8 芷江站 第1天 11:21 11:28 7分 803公里
9 怀化南站 第1天 11:41 11:45 4分 837公里
10 邵阳北站 第1天 12:25 12:27 2分 992公里
11 娄底南站 第1天 12:43 12:45 2分 1044公里
12 湘潭北站 第1天 13:11 13:14 3分 1143公里
13 长沙南站 第1天 13:27 13:35 8分 1169公里
14 岳阳东站 第1天 14:08 14:15 7分 1316公里
15 咸宁北站 第1天 14:45 14:52 7分 1446公里
16 武汉站 第1天 15:17 15:21 4分 1531公里
17 信阳东站 第1天 16:05 16:07 2分 1730公里
18 许昌东站 第1天 16:57 16:59 2分 1976公里
19 郑州东站 第1天 17:21 17:26 5分 2067公里
20 开封北站 第1天 17:46 17:48 2分 2119公里
21 商丘站 第1天 18:23 18:25 2分 2257公里
22 砀山南站 第1天 18:43 18:45 2分 2319公里
23 萧县北站 第1天 19:04 19:15 11分 2386公里
24 徐州东站 第1天 19:33 20:02 29分 2427公里
25 枣庄站 第1天 20:20 20:28 8分 2492公里
26 曲阜东站 第1天 20:52 20:54 2分 2584公里
27 泰安站 第1天 21:13 21:15 2分 2654公里
28 济南西站 第1天 21:33 21:33 -- 2713公里
G286相关线路
昆明南到曲靖北 昆明南到盘州 昆明南到安顺西 昆明南到贵阳北 昆明南到凯里南 昆明南到铜仁南 昆明南到芷江 昆明南到怀化南 昆明南到邵阳北 昆明南到娄底南 昆明南到湘潭北 昆明南到长沙南 昆明南到岳阳东 昆明南到咸宁北 昆明南到武汉 昆明南到信阳东 昆明南到许昌东 昆明南到郑州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号