• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

曲阜东火车站时刻表

  • 地址:山东省曲阜市息陬镇孔子大道
  • 联系电话:0531-12306
  • 所属铁路局:济南铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D6056 烟台曲阜东

17:43

22:33

4小时50分
D6082 枣庄曲阜东荣成

07:45

13:38

5小时53分
G109_1 北京南曲阜东上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南曲阜东上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G119 北京南曲阜东上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G1202 哈尔滨西曲阜东上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G121 北京南曲阜东上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G122 上海虹桥曲阜东北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1226 沈阳北曲阜东苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南曲阜东沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东曲阜东上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1236 上海虹桥曲阜东长春

10:36

22:20

11小时44分
G124 上海虹桥曲阜东北京南

11:00

16:18

5小时18分
G1251 大连曲阜东上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥曲阜东大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春曲阜东上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1272 沈阳北曲阜东武汉

07:32

19:20

11小时48分
G127_1 北京南曲阜东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南曲阜东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南曲阜东上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G128_1 上海虹桥曲阜东北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥曲阜东北京南

11:15

17:10

5小时55分
G130 上海虹桥曲阜东北京南

11:20

17:29

6小时09分
G132 上海虹桥曲阜东北京南

12:17

18:32

6小时15分
G135 北京南曲阜东上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G138 上海虹桥曲阜东北京南

13:29

19:28

5小时59分
G140 上海虹桥曲阜东北京南

13:34

19:41

6小时07分
G142 上海虹桥曲阜东北京南

14:10

20:18

6小时08分
G148 上海虹桥曲阜东北京南

15:23

21:13

5小时50分
G150 上海虹桥曲阜东北京南

16:05

22:00

5小时55分
G152 上海虹桥曲阜东北京南

16:18

22:12

5小时54分
G1567 北京南曲阜东商丘

18:15

23:13

4小时58分
G1568 商丘曲阜东北京南

06:42

11:18

4小时36分
G156_1 上海虹桥曲阜东北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_2 上海虹桥曲阜东北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_3 上海虹桥曲阜东北京南

17:18

22:58

5小时40分
G157 北京南曲阜东上海虹桥

17:36

23:40

6小时04分
G158 上海虹桥曲阜东北京南

17:34

23:29

5小时55分
G161 北京南曲阜东安庆

15:15

21:54

6小时39分
G163 北京南曲阜东苍南

10:45

20:30

9小时45分
G169 北京南曲阜东上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G170_1 上海虹桥曲阜东北京南

15:52

21:18

5小时26分
G170_2 上海虹桥曲阜东北京南

15:52

21:18

5小时26分
G1829_1 济南西曲阜东武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1829_2 济南西曲阜东武汉

15:10

21:59

6小时49分
G1831 济南西曲阜东重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1833 济南西曲阜东兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西曲阜东济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1844 西安北曲阜东荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成曲阜东西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1850 烟台曲阜东长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1852 郑州东曲阜东青岛北

08:33

15:17

6小时44分
G1854 青岛北曲阜东郑州东

16:30

22:49

6小时19分
G1855 青岛北曲阜东西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北曲阜东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北曲阜东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北曲阜东青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1864 桃杏曲阜东杭州东

:

21:10

420781小时10分
G204 南京南曲阜东北京南

07:16

12:13

4小时57分
G208 徐州东曲阜东北京南

07:15

10:33

3小时18分
G211 天津西曲阜东上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G212 上海虹桥曲阜东天津西

08:43

14:26

5小时43分
G214 上海虹桥曲阜东天津西

15:05

20:29

5小时24分
G216 上海虹桥曲阜东天津西

16:37

22:00

5小时23分
G232 青岛曲阜东上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G242 厦门北曲阜东青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛曲阜东厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G248 青岛曲阜东合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G268_1 合肥南曲阜东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南曲阜东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G270 黄山北曲阜东北京南

14:33

21:06

6小时33分
G278 青岛曲阜东广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西曲阜东深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北曲阜东济南西

07:43

18:13

10小时30分
G284 青岛曲阜东杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G285 济南西曲阜东昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南曲阜东济南西

07:17

21:33

14小时16分
G297 济南西曲阜东上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥曲阜东济南西

18:05

22:54

4小时49分
G301_1 北京南曲阜东福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南曲阜东福州南

10:30

20:14

9小时44分
G303 北京南曲阜东福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州曲阜东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州曲阜东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G316 重庆北曲阜东青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛曲阜东重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G329 天津西曲阜东福州

10:32

19:21

8小时49分
G330 福州曲阜东天津西

09:45

19:25

9小时40分
G345_1 济南西曲阜东福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西曲阜东福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西曲阜东福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州曲阜东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州曲阜东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州曲阜东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G351 北京南曲阜东黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北曲阜东北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南曲阜东厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G411 北京南曲阜东上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G412 上海虹桥曲阜东北京南

12:28

18:48

6小时20分
G43 北京南曲阜东杭州东

14:05

20:47

6小时42分
G433 济南西曲阜东南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东曲阜东济南西

07:40

20:43

13小时03分
G452 徐州东曲阜东青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G452 徐州东曲阜东青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G454 青岛曲阜东徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛曲阜东徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛曲阜东徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G456 上海虹桥曲阜东荣成

06:03

15:15

9小时12分
G460 上海虹桥曲阜东烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台曲阜东上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G4965 济南西曲阜东上海虹桥

20:09

00:10次日

28小时01分
G58 宁波曲阜东北京南

07:45

14:43

6小时58分
G60 宁波曲阜东北京南

14:38

21:29

6小时51分
G61 济南西曲阜东南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西曲阜东济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南曲阜东温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南曲阜东济南西

15:10

22:41

7小时31分
G6986 枣庄曲阜东荣成

07:08

12:55

5小时47分
G6988 荣成曲阜东枣庄

15:34

22:00

6小时26分
曲阜东始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号