• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G122(高速动车) 返程

10:41

上海虹桥
6小时02分

16:43

北京南

车次10:41从上海虹桥始发,16:43到终点站北京南,历时6小时02分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、苏州北、无锡东、丹阳北、南京南、蚌埠南、徐州东、曲阜东、泰安、济南西、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 10:41 10:41 -- 0公里
2 苏州北站 第1天 11:04 11:06 2分 81公里
3 无锡东站 第1天 11:16 11:18 2分 108公里
4 丹阳北站 第1天 11:42 11:47 5分 198公里
5 南京南站 第1天 12:13 12:15 2分 295公里
6 蚌埠南站 第1天 12:56 12:58 2分 470公里
7 徐州东站 第1天 13:35 13:38 3分 626公里
8 曲阜东站 第1天 14:15 14:17 2分 783公里
9 泰安站 第1天 14:36 14:38 2分 853公里
10 济南西站 第1天 14:55 14:57 2分 912公里
11 沧州西站 第1天 15:45 15:50 5分 1108公里
12 北京南站 第1天 16:43 16:43 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号