• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月23日 (农历二月三十)

下载客户端,马上抢火车票

沧州西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D4959 北京南沧州西青岛北

23:05

05:17次日

30小时12分
D4960 青岛北沧州西北京南

05:37

10:45

5小时08分
G101 北京南沧州西上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G103_1 北京南沧州西上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南沧州西上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G104 上海虹桥沧州西北京南

06:40

12:33

5小时53分
G106 上海虹桥沧州西北京南

07:12

13:13

6小时01分
G109_1 北京南沧州西上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G109_2 北京南沧州西上海虹桥

08:15

14:17

6小时02分
G110 上海虹桥沧州西北京南

07:28

13:38

6小时10分
G113 北京南沧州西上海虹桥

08:50

14:33

5小时43分
G114 上海虹桥沧州西北京南

08:15

14:13

5小时58分
G116 上海虹桥沧州西北京南

09:34

15:23

5小时49分
G118_1 上海虹桥沧州西北京南

09:52

15:58

6小时06分
G118_2 上海虹桥沧州西北京南

09:52

15:58

6小时06分
G1202 哈尔滨西沧州西上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1206 哈尔滨西沧州西青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G121 北京南沧州西上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G122 上海虹桥沧州西北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1226 沈阳北沧州西苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1230 丹东沧州西上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥沧州西丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春沧州西上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥沧州西长春

10:36

22:20

11小时44分
G1244 济南沧州西长春

07:42

15:07

7小时25分
G1248 青岛北沧州西哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1252 上海虹桥沧州西大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春沧州西上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1266 长春沧州西青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北沧州西长春

06:10

15:57

9小时47分
G1272 沈阳北沧州西武汉

07:32

19:20

11小时48分
G127_1 北京南沧州西上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南沧州西上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南沧州西上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G130 上海虹桥沧州西北京南

11:20

17:29

6小时09分
G131 北京南沧州西上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G132 上海虹桥沧州西北京南

12:17

18:32

6小时15分
G133 北京南沧州西上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G136_1 上海虹桥沧州西北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥沧州西北京南

13:16

19:09

5小时53分
G138 上海虹桥沧州西北京南

13:29

19:28

5小时59分
G139 北京南沧州西上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G140 上海虹桥沧州西北京南

13:34

19:41

6小时07分
G142 上海虹桥沧州西北京南

14:10

20:18

6小时08分
G145 北京南沧州西上海虹桥

14:35

20:33

5小时58分
G147 北京南沧州西上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G148 上海虹桥沧州西北京南

15:23

21:13

5小时50分
G149_1 北京南沧州西上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南沧州西上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G151 北京南沧州西上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G153 北京南沧州西上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G155 北京南沧州西上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G1567 北京南沧州西商丘

18:15

23:13

4小时58分
G158 上海虹桥沧州西北京南

17:34

23:29

5小时55分
G159_1 北京南沧州西上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南沧州西上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G168 温州南沧州西北京南

08:33

18:13

9小时40分
G171 天津西沧州西青岛

10:47

15:24

4小时37分
G174 青岛沧州西天津西

16:06

20:39

4小时33分
G175 北京南沧州西青岛

06:21

11:15

4小时54分
G177 北京南沧州西青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G181 北京南沧州西青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G182 青岛沧州西北京南

08:16

12:58

4小时42分
G184 青岛沧州西北京南

09:29

14:18

4小时49分
G185 北京南沧州西青岛

12:25

17:20

4小时55分
G190 青岛沧州西北京南

12:05

17:05

5小时00分
G192 青岛北沧州西北京南

12:38

17:14

4小时36分
G193 北京南沧州西青岛

14:40

19:45

5小时05分
G198 青岛沧州西北京南

17:11

21:56

4小时45分
G201 北京南沧州西淮北

18:05

22:32

4小时27分
G202 淮北沧州西北京南

07:25

11:28

4小时03分
G207 北京南沧州西徐州东

19:30

22:37

3小时07分
G208 徐州东沧州西北京南

07:15

10:33

3小时18分
G211 天津西沧州西上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G216 上海虹桥沧州西天津西

16:37

22:00

5小时23分
G262 合肥南沧州西北京南

07:05

11:46

4小时41分
G265 北京南沧州西黄山北

07:45

14:13

6小时28分
G266 六安沧州西北京南

08:10

13:58

5小时48分
G268_1 合肥南沧州西北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南沧州西北京南

13:05

18:18

5小时13分
G270 黄山北沧州西北京南

14:33

21:06

6小时33分
G28 福州沧州西北京南

09:52

17:53

8小时01分
G302 福州沧州西北京南

07:01

16:33

9小时32分
G304_1 福州沧州西北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州沧州西北京南

12:15

21:48

9小时33分
G322 厦门北沧州西北京南

07:19

18:38

11小时19分
G333 北京南沧州西济南西

19:55

21:55

2小时00分
G334 济南沧州西北京南

07:13

09:18

2小时05分
G336 济南西沧州西北京南

07:45

09:33

1小时48分
G338 泰安沧州西北京南

08:05

10:18

2小时13分
G339 北京南沧州西济南西

20:25

22:19

1小时54分
G34 杭州东沧州西北京南

07:01

13:03

6小时02分
G340_1 济南西沧州西北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_2 济南西沧州西北京南

18:10

20:03

1小时53分
G340_3 济南西沧州西北京南

18:10

20:03

1小时53分
G341_1 北京南沧州西济南西

20:20

22:07

1小时47分
G341_2 北京南沧州西济南西

20:20

22:07

1小时47分
G35 北京南沧州西杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G351 北京南沧州西黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北沧州西北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南沧州西厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北沧州西北京南

10:59

22:24

11小时25分
G37 北京南沧州西杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G389 大连北沧州西济南西

15:03

21:31

6小时28分
G41 北京南沧州西杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G411 北京南沧州西上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G4118 珲春沧州西济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春沧州西济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4169_1 北京南沧州西青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4169_2 北京南沧州西青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4170 青岛北沧州西北京南

05:44

10:38

4小时54分
G4172_1 青岛北沧州西北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北沧州西北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4213 北京南沧州西泰安

20:49

22:47

1小时58分
G4216 济南西沧州西北京南

15:30

17:43

2小时13分
G4219_1 北京南沧州西烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4219_2 北京南沧州西烟台

07:30

13:49

6小时19分
G4220 烟台沧州西北京南

15:20

21:52

6小时32分
G44 杭州东沧州西北京南

16:15

23:08

6小时53分
G45 北京南沧州西江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山沧州西北京南

08:03

15:43

7小时40分
G473 北京南沧州西烟台

11:35

18:00

6小时25分
G475 北京南沧州西荣成

15:35

22:19

6小时44分
G476 荣成沧州西北京南

08:42

15:18

6小时36分
G478 荣成沧州西北京南

12:08

19:23

7小时15分
G4961 北京南沧州西济南

19:40

21:53

2小时13分
G4962 济南沧州西北京南

22:13

00:19次日

26小时06分
G51_1 天津西沧州西宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西沧州西宁波

07:00

13:24

6小时24分
G8936 德州东沧州西北京南

07:15

08:53

1小时38分
G9003 北京南沧州西

21:33

22:25

52分
G9004 沧州西北京南

07:23

08:21

58分
沧州西始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号