• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

G476(高速动车) 返程

08:42

荣成
6小时36分

15:18

北京南

车次08:42从荣成始发,15:18到终点站北京南,历时6小时36分,全程共有15个停靠站,分别是:荣成、文登东、威海、牟平、烟台南、桃村北、莱阳、高密、潍坊、昌乐、淄博、济南、济南西、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 荣成站 第1天 08:42 08:42 -- 0公里
2 文登东站 第1天 08:54 08:55 1分 17公里
3 威海站 第1天 09:07 09:09 2分 41公里
4 牟平站 第1天 09:29 09:31 2分 91公里
5 烟台南站 第1天 09:42 09:44 2分 114公里
6 桃村北站 第1天 10:01 10:02 1分 150公里
7 莱阳站 第1天 10:22 10:25 3分 200公里
8 高密站 第1天 11:18 11:19 1分 342公里
9 潍坊站 第1天 11:46 11:48 2分 427公里
10 昌乐站 第1天 12:00 12:02 2分 451公里
11 淄博站 第1天 12:30 12:32 2分 527公里
12 济南站 第1天 13:19 13:21 2分 637公里
13 济南西站 第1天 13:37 13:39 2分 657公里
14 沧州西站 第1天 14:25 14:27 2分 853公里
15 北京南站 第1天 15:18 15:18 -- 1063公里
G476相关线路
荣成到文登东 荣成到威海 荣成到牟平 荣成到烟台南 荣成到桃村北 荣成到莱阳 荣成到高密 荣成到潍坊 荣成到昌乐 荣成到淄博 荣成到济南 荣成到济南西 荣成到沧州西 荣成到北京南 文登东到威海 文登东到牟平
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号