• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D9458(动车) 返程

17:13

荣成
4小时58分

22:11

济南西

车次17:13从荣成始发,22:11到终点站济南西,历时4小时58分,全程共有12个停靠站,分别是:荣成、文登东、威海、牟平、烟台南、海阳北、莱阳、潍坊、淄博、章丘、济南、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 荣成站 第1天 17:13 17:13 -- 0公里
2 文登东站 第1天 17:25 17:26 1分 17公里
3 威海站 第1天 17:38 17:40 2分 41公里
4 牟平站 第1天 18:00 18:02 2分 91公里
5 烟台南站 第1天 18:13 18:15 2分 114公里
6 海阳北站 第1天 18:39 18:40 1分 173公里
7 莱阳站 第1天 18:53 18:55 2分 200公里
8 潍坊站 第1天 20:11 20:14 3分 427公里
9 淄博站 第1天 20:49 20:53 4分 527公里
10 章丘站 第1天 21:22 21:24 2分 588公里
11 济南站 第1天 21:53 21:55 2分 637公里
12 济南西站 第1天 22:11 22:11 -- 657公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号