• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D6077(动车) 返程

17:08

平原东
5小时30分

22:38

荣成

车次17:08从平原东始发,22:38到终点站荣成,历时5小时30分,全程共有13个停靠站,分别是:平原东、禹城东、济南西、济南、淄博、潍坊、莱阳、烟台南、牟平、威海北、威海、文登东、荣成。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 平原东站 第1天 17:08 17:08 -- 0公里
2 禹城东站 第1天 17:18 17:20 2分 19公里
3 济南西站 第1天 17:43 17:49 6分 69公里
4 济南站 第1天 18:06 18:10 4分 89公里
5 淄博站 第1天 18:52 18:56 4分 199公里
6 潍坊站 第1天 19:32 19:37 5分 299公里
7 莱阳站 第1天 20:53 20:55 2分 526公里
8 烟台南站 第1天 21:28 21:30 2分 612公里
9 牟平站 第1天 21:41 21:43 2分 635公里
10 威海北站 第1天 21:59 22:01 2分 672公里
11 威海站 第1天 22:09 22:11 2分 685公里
12 文登东站 第1天 22:24 22:26 2分 709公里
13 荣成站 第1天 22:38 22:38 -- 726公里
平原东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号