• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D9463(动车) 返程

12:52

平原东
5小时21分

18:13

威海

车次12:52从平原东始发,18:13到终点站威海,历时5小时21分,全程共有15个停靠站,分别是:平原东、禹城东、济南西、济南、淄博、潍坊、高密、即墨北、莱西北、莱阳、海阳北、烟台南、牟平、威海北、威海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 平原东站 第1天 12:52 12:52 -- 0公里
2 禹城东站 第1天 13:02 13:05 3分 19公里
3 济南西站 第1天 13:28 13:30 2分 69公里
4 济南站 第1天 13:47 13:50 3分 89公里
5 淄博站 第1天 14:32 14:36 4分 199公里
6 潍坊站 第1天 15:11 15:15 4分 299公里
7 高密站 第1天 15:42 15:46 4分 384公里
8 即墨北站 第1天 16:15 16:17 2分 456公里
9 莱西北站 第1天 16:37 16:39 2分 505公里
10 莱阳站 第1天 16:50 16:52 2分 526公里
11 海阳北站 第1天 17:06 17:08 2分 553公里
12 烟台南站 第1天 17:31 17:33 2分 612公里
13 牟平站 第1天 17:44 17:46 2分 635公里
14 威海北站 第1天 18:02 18:05 3分 672公里
15 威海站 第1天 18:13 18:13 -- 685公里
D9463相关线路
平原东到禹城东 平原东到济南西 平原东到济南 平原东到淄博 平原东到潍坊 平原东到高密 平原东到即墨北 平原东到莱西北 平原东到莱阳 平原东到海阳北 平原东到烟台南 平原东到牟平 平原东到威海北 平原东到威海 禹城东到济南西 禹城东到济南
展开
平原东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号