• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D6061(动车) 返程

14:08

平原东
4小时57分

19:05

威海

车次14:08从平原东始发,19:05到终点站威海,历时4小时57分,全程共有12个停靠站,分别是:平原东、禹城东、济南西、济南、淄博、青州市、潍坊、即墨北、莱西北、莱阳、烟台南、威海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 平原东站 第1天 14:08 14:08 -- 0公里
2 禹城东站 第1天 14:18 14:21 3分 19公里
3 济南西站 第1天 14:44 14:47 3分 69公里
4 济南站 第1天 15:04 15:06 2分 89公里
5 淄博站 第1天 15:48 15:50 2分 199公里
6 青州市站 第1天 16:08 16:11 3分 242公里
7 潍坊站 第1天 16:32 16:34 2分 299公里
8 即墨北站 第1天 17:26 17:28 2分 456公里
9 莱西北站 第1天 17:48 17:50 2分 505公里
10 莱阳站 第1天 18:01 18:03 2分 526公里
11 烟台南站 第1天 18:36 18:38 2分 612公里
12 威海站 第1天 19:05 19:05 -- 685公里
平原东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号