• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

G1266(高速动车) 返程

10:23

长春
10小时00分

20:23

青岛北

车次10:23从长春始发,20:23到终点站青岛北,历时10小时00分,全程共有19个停靠站,分别是:长春、四平东、开原西、铁岭西、沈阳北、盘锦北、山海关、秦皇岛、唐山、天津、天津西、沧州西、德州东、济南西、济南、淄博、青州市、潍坊、青岛北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 10:23 10:23 -- 0公里
2 四平东站 第1天 10:57 10:59 2分 130公里
3 开原西站 第1天 11:20 11:22 2分 209公里
4 铁岭西站 第1天 11:36 11:38 2分 256公里
5 沈阳北站 第1天 11:56 11:59 3分 310公里
6 盘锦北站 第1天 12:55 12:56 1分 464公里
7 山海关站 第1天 14:13 14:15 2分 698公里
8 秦皇岛站 第1天 14:29 14:32 3分 715公里
9 唐山站 第1天 15:10 15:12 2分 862公里
10 天津站 第1天 15:44 15:46 2分 976公里
11 天津西站 第1天 15:54 16:00 6分 981公里
12 沧州西站 第1天 16:30 16:32 2分 1086公里
13 德州东站 第1天 16:59 17:09 10分 1190公里
14 济南西站 第1天 17:33 17:40 7分 1282公里
15 济南站 第1天 17:57 18:00 3分 1302公里
16 淄博站 第1天 18:42 18:44 2分 1412公里
17 青州市站 第1天 19:02 19:03 1分 1455公里
18 潍坊站 第1天 19:24 19:26 2分 1512公里
19 青岛北站 第1天 20:23 20:23 -- 1680公里
G1266相关线路
长春到四平东 长春到开原西 长春到铁岭西 长春到沈阳北 长春到盘锦北 长春到山海关 长春到秦皇岛 长春到唐山 长春到天津 长春到天津西 长春到沧州西 长春到德州东 长春到济南西 长春到济南 长春到淄博 长春到青州市 长春到潍坊 长春到青岛北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号