• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

4306(空调普快) 返程

14:11

榆树
3小时35分

17:46

长春

车次14:11从榆树始发,17:46到终点站长春,历时3小时35分,全程共有8个停靠站,分别是:榆树、刘家店、五棵树、陶赖昭、德惠、布海、沃皮、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 榆树站 第1天 14:11 14:11 -- 0公里
2 刘家店站 第1天 14:37 14:39 2分 21公里
3 五棵树站 第1天 14:56 14:58 2分 33公里
4 陶赖昭站 第1天 15:27 15:30 3分 56公里
5 德惠站 第1天 15:58 16:01 3分 98公里
6 布海站 第1天 16:15 16:18 3分 118公里
7 沃皮站 第1天 16:32 17:05 33分 136公里
8 长春站 第1天 17:46 17:46 -- 179公里
榆树出发的车次 更多>>
经过榆树的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号