• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

4305(空调普快) 返程

06:45

长春
3小时01分

09:46

榆树

车次06:45从长春始发,09:46到终点站榆树,历时3小时01分,全程共有11个停靠站,分别是:长春、米沙子、沃皮、布海、德惠、达家沟、姚家、陶赖昭、五棵树、刘家店、榆树。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 06:45 06:45 -- 0公里
2 米沙子站 第1天 07:07 07:09 2分 33公里
3 沃皮站 第1天 07:17 07:19 2分 43公里
4 布海站 第1天 07:32 07:34 2分 61公里
5 德惠站 第1天 07:47 07:50 3分 81公里
6 达家沟站 第1天 08:03 08:05 2分 97公里
7 姚家站 第1天 08:17 08:19 2分 113公里
8 陶赖昭站 第1天 08:28 08:31 3分 123公里
9 五棵树站 第1天 09:00 09:02 2分 146公里
10 刘家店站 第1天 09:19 09:21 2分 158公里
11 榆树站 第1天 09:46 09:46 -- 179公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号