• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

2052(空调普快) 返程

11:07

牡丹江
42小时18分

05:25

大连

车次11:07从牡丹江始发,05:25到终点站大连,历时42小时18分,全程共有27个停靠站,分别是:牡丹江、海林、山市、横道河子、亚布力、苇河、一面坡、尚志、阿城、哈尔滨东、双城堡、扶余、长春、公主岭、四平、昌图、铁岭、沈阳、辽阳、鞍山、海城、大石桥、熊岳城、瓦房店、普兰店、金州、大连。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 牡丹江站 第1天 11:07 11:07 -- 0公里
2 海林站 第1天 11:27 11:29 2分 22公里
3 山市站 第1天 11:52 11:54 2分 51公里
4 横道河子站 第1天 12:19 12:21 2分 83公里
5 亚布力站 第1天 13:05 13:08 3分 143公里
6 苇河站 第1天 13:24 13:27 3分 163公里
7 一面坡站 第1天 13:50 13:53 3分 194公里
8 尚志站 第1天 14:08 14:13 5分 214公里
9 阿城站 第1天 15:37 15:40 3分 314公里
10 哈尔滨东站 第1天 16:20 16:42 22分 360公里
11 双城堡站 第1天 17:42 17:44 2分 406公里
12 扶余站 第1天 18:19 18:21 2分 457公里
13 长春站 第1天 19:51 20:15 24分 601公里
14 公主岭站 第1天 20:53 20:55 2分 663公里
15 四平站 第1天 21:35 21:37 2分 716公里
16 昌图站 第1天 22:10 22:12 2分 769公里
17 铁岭站 第1天 22:54 22:56 2分 834公里
18 沈阳站 第2天 23:52 00:01 9分 904公里
19 辽阳站 第2天 00:47 00:50 3分 968公里
20 鞍山站 第2天 01:10 01:15 5分 993公里
21 海城站 第2天 01:41 01:45 4分 1029公里
22 大石桥站 第2天 02:15 02:19 4分 1061公里
23 熊岳城站 第2天 02:57 03:00 3分 1122公里
24 瓦房店站 第2天 03:49 03:53 4分 1196公里
25 普兰店站 第2天 04:13 04:16 3分 1223公里
26 金州站 第2天 04:47 04:50 3分 1268公里
27 大连站 第2天 05:25 05:25 -- 1301公里
2052相关线路
牡丹江到海林 牡丹江到山市 牡丹江到横道河子 牡丹江到亚布力 牡丹江到苇河 牡丹江到一面坡 牡丹江到尚志 牡丹江到阿城 牡丹江到哈尔滨东 牡丹江到双城堡 牡丹江到扶余 牡丹江到长春 牡丹江到公主岭 牡丹江到四平 牡丹江到昌图 牡丹江到铁岭 牡丹江到沈阳 牡丹江到辽阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号