• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1450(空调快速) 返程

12:30

日照
34小时25分

22:55

牡丹江

车次12:30从日照始发,22:55到终点站牡丹江,历时34小时25分,全程共有32个停靠站,分别是:日照、莒南、临沂、费县、平邑、曲阜、兖州、磁窑、泰山、济南、晏城、禹城、平原、德州、吴桥、泊头、沧州、青县、天津、唐山、山海关、锦州南、台安、沈阳北、开原、四平、公主岭、长春、蔡家沟、香坊、海林、牡丹江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 日照站 第1天 12:30 12:30 -- 0公里
2 莒南站 第1天 13:23 13:40 17分 80公里
3 临沂站 第1天 14:18 14:25 7分 134公里
4 费县站 第1天 14:54 15:01 7分 178公里
5 平邑站 第1天 15:28 15:35 7分 221公里
6 曲阜站 第1天 16:21 16:24 3分 285公里
7 兖州站 第1天 16:56 17:02 6分 316公里
8 磁窑站 第1天 17:52 17:56 4分 365公里
9 泰山站 第1天 18:21 18:25 4分 399公里
10 济南站 第1天 19:55 20:15 20分 472公里
11 晏城站 第1天 20:46 20:50 4分 504公里
12 禹城站 第1天 21:03 21:08 5分 522公里
13 平原站 第1天 21:32 21:36 4分 555公里
14 德州站 第1天 22:09 22:16 7分 590公里
15 吴桥站 第1天 22:31 22:35 4分 612公里
16 泊头站 第1天 23:06 23:10 4分 664公里
17 沧州站 第1天 23:34 23:43 9分 703公里
18 青县站 第2天 00:03 00:09 6分 735公里
19 天津站 第2天 02:03 02:13 10分 829公里
20 唐山站 第2天 03:57 04:06 9分 952公里
21 山海关站 第2天 06:08 06:14 6分 1130公里
22 锦州南站 第2天 08:22 08:36 14分 1295公里
23 台安站 第2天 09:45 10:04 19分 1419公里
24 沈阳北站 第2天 11:04 11:12 8分 1518公里
25 开原站 第2天 12:24 12:26 2分 1619公里
26 四平站 第2天 13:25 13:27 2分 1703公里
27 公主岭站 第2天 14:00 14:02 2分 1756公里
28 长春站 第2天 15:00 15:10 10分 1818公里
29 蔡家沟站 第2天 16:48 16:50 2分 1980公里
30 香坊站 第2天 18:12 18:29 17分 2071公里
31 海林站 第2天 22:24 22:27 3分 2397公里
32 牡丹江站 第2天 22:55 22:55 -- 2419公里
K1450相关线路
日照到莒南 日照到临沂 日照到费县 日照到平邑 日照到曲阜 日照到兖州 日照到磁窑 日照到泰山 日照到济南 日照到晏城 日照到禹城 日照到平原 日照到德州 日照到吴桥 日照到泊头 日照到沧州 日照到青县 日照到天津
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号