• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

沧州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海沧州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南沧州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京沧州上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海沧州北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽沧州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
D9121 北京南沧州德州

09:29

12:42

3小时13分
D9122 德州沧州北京南

15:33

18:35

3小时02分
K101 北京沧州温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K102 温州沧州北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1054 青岛北沧州图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们沧州青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1392 烟台沧州佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯沧州烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1450 日照沧州牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江沧州日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1532 东营南沧州乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特沧州东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1785 北京沧州东营南

14:25

21:52

7小时27分
K1786 东营南沧州北京

08:09

15:26

7小时17分
K188 上海沧州沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北沧州上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1986 吉林沧州南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K213 天津沧州西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安沧州天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K257 天津沧州成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都沧州天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K285 北京沧州烟台

16:35

06:55次日

38小时20分
K286 烟台沧州北京

22:25

13:26次日

39小时01分
K294 济南沧州哈尔滨东

19:21

17:30次日

46小时09分
K296 哈尔滨东沧州济南

19:56

18:06次日

46小时10分
K346 沈阳北沧州温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州沧州沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K411_1 北京沧州威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K411_2 北京沧州威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K412_1 威海沧州北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K412_2 威海沧州北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K45 北京沧州福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州沧州北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K4603_1 北京西沧州日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4603_2 北京西沧州日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4604_1 日照沧州北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K4604_2 日照沧州北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K48 杭州沧州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K50 齐齐哈尔沧州杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K51 北京沧州日照

23:06

11:37次日

36小时31分
K518 吉林沧州上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K52 日照沧州北京

17:00

05:20次日

36小时20分
K520 太原沧州秦皇岛

18:25

09:39次日

39小时14分
K5203 天津沧州潞城

07:01

20:58

13小时57分
K5204 潞城沧州天津

08:55

22:04

13小时09分
K522 秦皇岛沧州太原

18:13

08:01次日

37小时48分
K5231 北京沧州德州

11:22

16:33

5小时11分
K5232 德州沧州北京

17:36

22:23

4小时47分
K552 温州沧州牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江沧州温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K702 青岛北沧州哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西沧州青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K75 长春沧州宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波沧州长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K7709 天津沧州石家庄北

06:20

12:54

6小时34分
K7710 石家庄北沧州天津

13:39

20:41

7小时02分
K7729 北京沧州德州

09:13

15:38

6小时25分
K7730 德州沧州北京

16:21

21:14

4小时53分
K7766 石家庄北沧州承德

07:25

19:13

11小时48分
K7768 承德沧州石家庄北

06:25

18:32

12小时07分
K866 运城沧州唐山

13:36

07:12次日

41小时36分
K868 唐山沧州临汾

19:45

11:51次日

40小时06分
K956 青岛北沧州白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城沧州青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K970 青岛北沧州通化

10:02

11:13次日

25小时11分
K972 通化沧州青岛北

15:33

16:44次日

25小时11分
T109 北京沧州上海

19:30

10:43次日

39小时13分
T110 上海沧州北京

18:02

09:30次日

39小时28分
T132 上海沧州大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T215 北京沧州泰州

19:40

09:19次日

37小时39分
T217 泰州沧州北京

19:58

09:58次日

38小时00分
T32 杭州沧州北京

18:20

10:26次日

40小时06分
T35 北京沧州青岛北

22:16

06:36次日

32小时20分
T63 北京沧州合肥

19:57

07:33次日

35小时36分
T66 南京沧州北京

22:07

09:52次日

35小时45分
Y532 石家庄北沧州沙岭子西

06:16

19:50

13小时34分
Y534 沙岭子西沧州石家庄北

10:16

21:19

11小时03分
Z139 北京沧州南通

18:32

08:30次日

37小时58分
Z172 上海沧州哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z176 杭州沧州哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西沧州杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z282 杭州沧州包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头沧州杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z368 哈尔滨西沧州南京

13:06

12:59次日

47小时53分
沧州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号