• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

天津火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1134 乌海西天津

14:54

11:30次日

44小时36分
1136 天津乌海西

21:00

16:38次日

43小时38分
1228 上海天津阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南天津上海

16:45

18:15次日

25小时30分
2589 北京天津辽源

12:43

05:00次日

40小时17分
2591 辽源天津北京

06:02

22:12

16小时10分
2602 秦皇岛天津大同

17:20

06:33次日

37小时13分
2604 朔州天津秦皇岛

19:46

11:16次日

39小时30分
4310 通辽天津上海

12:28

18:15次日

29小时47分
C2001 北京南天津

06:11

06:41

30分
C2002_1 天津北京南

06:05

06:35

30分
C2002_2 天津北京南

06:05

06:35

30分
C2003_1 北京南天津

06:19

06:49

30分
C2003_2 北京南天津

06:19

06:49

30分
C2004 天津北京南

06:38

07:08

30分
C2005_1 北京南天津

06:43

07:13

30分
C2005_2 北京南天津

06:43

07:13

30分
C2006_1 天津北京南

07:16

07:46

30分
C2006_2 天津北京南

07:16

07:46

30分
C2007_1 北京南天津

06:48

07:18

30分
C2007_2 北京南天津

06:48

07:18

30分
C2008_1 天津北京南

07:33

08:03

30分
C2008_2 天津北京南

07:33

08:03

30分
C2009 北京南天津

06:59

07:29

30分
C2010_1 天津北京南

07:38

08:08

30分
C2010_2 天津北京南

07:38

08:08

30分
C2011_1 北京南天津

07:04

07:34

30分
C2011_2 北京南天津

07:04

07:34

30分
C2012 天津北京南

07:48

08:18

30分
C2013_1 北京南天津

07:31

08:01

30分
C2013_2 北京南天津

07:31

08:01

30分
C2014 天津北京南

08:13

08:43

30分
C2015 北京南天津

07:36

08:06

30分
C2016_1 天津北京南

08:18

08:48

30分
C2016_2 天津北京南

08:18

08:48

30分
C2017 北京南天津

07:41

08:11

30分
C2018 天津北京南

08:36

09:06

30分
C2019 北京南天津

08:20

08:50

30分
C2020 天津北京南

08:46

09:16

30分
C2021 北京南天津

08:25

08:55

30分
C2022 天津北京南

08:51

09:21

30分
C2023_1 北京南天津

08:30

09:00

30分
C2023_2 北京南天津

08:30

09:00

30分
C2024_1 天津北京南

09:21

09:51

30分
C2024_2 天津北京南

09:21

09:51

30分
C2025_1 北京南天津

08:35

09:05

30分
C2025_2 北京南天津

08:35

09:05

30分
C2026_1 天津北京南

09:26

09:56

30分
C2026_2 天津北京南

09:26

09:56

30分
C2027 北京南天津

09:13

09:43

30分
C2028 天津北京南

09:35

10:05

30分
C2029_1 北京南天津

09:23

09:53

30分
C2029_2 北京南天津

09:23

09:53

30分
C2030 天津北京南

09:45

10:15

30分
C2031 北京南天津

09:28

09:58

30分
C2032 天津北京南

10:07

10:37

30分
C2033 北京南天津

09:33

10:03

30分
C2034_1 天津北京南

10:17

10:47

30分
C2034_2 天津北京南

10:17

10:47

30分
C2035 北京南天津

09:38

10:08

30分
C2036 天津北京南

10:34

11:04

30分
C2037 北京南天津

09:46

10:16

30分
C2038 天津北京南

10:49

11:19

30分
C2039 北京南天津

10:07

10:37

30分
C2040 天津北京南

10:54

11:24

30分
C2041 北京南天津

10:12

10:42

30分
C2042 天津北京南

11:02

11:32

30分
C2043_1 北京南天津

10:17

10:47

30分
C2043_2 北京南天津

10:17

10:47

30分
C2044 天津北京南

11:07

11:37

30分
C2046 天津北京南

11:36

12:06

30分
C2047 北京南天津

10:51

11:21

30分
C2048 天津北京南

11:41

12:11

30分
C2049 北京南天津

10:56

11:26

30分
C2050 天津北京南

11:53

12:23

30分
C2051 北京南天津

11:19

11:49

30分
C2052 天津北京南

11:58

12:28

30分
C2053 北京南天津

11:24

11:54

30分
C2054 天津北京南

12:16

12:46

30分
C2055 北京南天津

11:39

12:09

30分
C2056 天津北京南

12:21

12:51

30分
C2057 北京南天津

11:44

12:14

30分
C2058 天津北京南

12:34

13:04

30分
C2059 北京南天津

12:02

12:32

30分
C2060 天津北京南

12:39

13:09

30分
C2061 北京南天津

12:27

12:57

30分
C2062 天津北京南

12:44

13:14

30分
C2063 北京南天津

12:32

13:02

30分
C2064 天津北京南

13:08

13:38

30分
C2065 北京南天津

12:42

13:12

30分
C2066_1 天津北京南

13:14

13:44

30分
C2066_2 天津北京南

13:14

13:44

30分
C2067 北京南天津

12:47

13:17

30分
C2068 天津北京南

13:37

14:07

30分
C2069 北京南天津

13:16

13:46

30分
C2070 天津北京南

14:06

14:36

30分
C2071 北京南天津

13:21

13:51

30分
C2072 天津北京南

14:13

14:43

30分
C2073 北京南天津

13:41

14:11

30分
C2074 天津北京南

14:19

14:49

30分
C2075 北京南天津

13:47

14:17

30分
C2076 天津北京南

14:24

14:54

30分
C2077 北京南天津

14:09

14:39

30分
C2078 天津北京南

14:41

15:11

30分
C2079 北京南天津

14:14

14:44

30分
C2080 天津北京南

14:53

15:23

30分
C2081_1 北京南天津

14:19

14:49

30分
C2081_2 北京南天津

14:19

14:49

30分
C2082 天津北京南

15:05

15:35

30分
C2083 北京南天津

14:42

15:12

30分
C2084_1 天津北京南

15:10

15:40

30分
C2084_2 天津北京南

15:10

15:40

30分
C2085 北京南天津

14:47

15:17

30分
C2086 天津北京南

15:30

16:00

30分
C2087 北京南天津

14:53

15:23

30分
C2088 天津北京南

15:35

16:05

30分
C2089 北京南天津

14:58

15:28

30分
C2090 天津北京南

15:40

16:10

30分
C2091 北京南天津

15:13

15:43

30分
C2092 天津北京南

15:50

16:20

30分
C2093 北京南天津

15:18

15:48

30分
C2094 天津北京南

16:06

16:36

30分
C2095 北京南天津

15:24

15:54

30分
C2096 天津北京南

16:11

16:41

30分
C2097 北京南天津

15:30

16:00

30分
C2098 天津北京南

16:16

16:46

30分
C2099 北京南天津

15:54

16:24

30分
C2100 天津北京南

16:45

17:15

30分
C2103 北京南天津

16:12

16:42

30分
C2104 天津北京南

17:14

17:44

30分
C2105 北京南天津

16:17

16:47

30分
C2106 天津北京南

17:19

17:49

30分
C2107 北京南天津

16:22

16:52

30分
C2108 天津北京南

17:41

18:11

30分
C2109 北京南天津

17:11

17:41

30分
C2110 天津北京南

17:46

18:16

30分
C2111 北京南天津

17:16

17:46

30分
C2112_1 天津北京南

18:22

18:52

30分
C2112_2 天津北京南

22:53

23:26

33分
C2113 北京南天津

17:24

17:54

30分
C2114 天津北京南

18:32

19:02

30分
C2115_1 北京南天津

17:31

18:01

30分
C2115_2 北京南天津

22:52

23:25

33分
C2116 天津北京南

18:50

19:20

30分
C2117 北京南天津

18:18

18:48

30分
C2118 天津北京南

19:04

19:34

30分
C2119 北京南天津

18:23

18:53

30分
C2120 天津北京南

19:19

19:49

30分
C2121 北京南天津

18:34

19:04

30分
C2122 天津北京南

19:24

19:54

30分
C2123 北京南天津

19:06

19:36

30分
C2124 天津北京南

19:40

20:10

30分
C2125_1 北京南天津

19:16

19:46

30分
C2125_2 北京南天津

14:10

14:43

33分
C2127_1 北京南天津

19:35

20:05

30分
C2127_2 北京南天津

19:35

20:05

30分
C2128 天津北京南

19:45

20:15

30分
C2129 北京南天津

19:56

20:26

30分
C2130_1 天津北京南

19:50

20:20

30分
C2130_2 天津北京南

19:50

20:20

30分
C2131 北京南天津

20:06

20:36

30分
C2132_1 天津北京南

20:13

20:43

30分
C2132_2 天津北京南

20:14

20:49

35分
C2133_1 北京南天津

20:33

21:03

30分
C2133_2 北京南天津

21:13

21:48

35分
C2134 天津北京南

20:18

20:48

30分
C2135_1 北京南天津

20:50

21:20

30分
C2135_2 北京南天津

20:50

21:20

30分
C2136_1 天津北京南

20:28

20:58

30分
C2136_2 天津北京南

20:28

20:58

30分
C2137_1 北京南天津

20:55

21:25

30分
C2137_2 北京南天津

20:55

21:25

30分
C2138 天津北京南

20:53

21:23

30分
C2139 北京南天津

21:00

21:30

30分
C2140 天津北京南

21:10

21:40

30分
C2141 北京南天津

21:20

21:50

30分
C2142_1 天津北京南

21:32

22:02

30分
C2142_2 天津北京南

16:07

16:40

33分
C2144_1 天津北京南

21:37

22:07

30分
C2144_2 天津北京南

21:37

22:07

30分
C2145 北京南天津

21:47

22:17

30分
C2146_1 天津北京南

20:33

21:03

30分
C2146_2 天津北京南

20:33

21:03

30分
C2147_1 北京南天津

21:53

22:23

30分
C2147_2 北京南天津

21:53

22:23

30分
C2148_1 天津北京南

21:57

22:27

30分
C2148_2 天津北京南

21:57

22:27

30分
C2149 北京南天津

22:07

22:37

30分
C2150 天津北京南

22:09

22:39

30分
C2151_1 北京南天津

22:43

23:13

30分
C2151_2 北京南天津

22:43

23:13

30分
C2153 北京南天津

22:56

23:26

30分
C2154 天津北京南

22:22

22:52

30分
C2155_1 北京南天津

19:41

20:11

30分
C2155_2 北京南天津

19:41

20:11

30分
C2156_1 天津北京南

22:39

23:09

30分
C2156_2 天津北京南

22:39

23:09

30分
C2158 天津北京南

22:51

23:21

30分
C2201 北京南天津

06:25

07:02

37分
C2202 天津北京南

06:16

06:53

37分
C2203 北京南天津

07:46

08:23

37分
C2204 天津北京南

06:43

07:20

37分
C2205 北京南天津

08:40

09:17

37分
C2206 天津北京南

07:21

07:58

37分
C2207 北京南天津

08:52

09:29

37分
C2208 天津北京南

08:23

09:00

37分
C2209 北京南天津

09:51

10:28

37分
C2210 天津北京南

09:07

09:44

37分
C2211 北京南天津

10:39

11:16

37分
C2212 天津北京南

09:55

10:32

37分
C2213 北京南天津

11:06

11:43

37分
C2214 天津北京南

10:22

10:59

37分
C2215 北京南天津

11:50

12:27

37分
C2216_1 天津北京南

11:12

11:49

37分
C2216_2 天津北京南

11:12

11:49

37分
C2217_1 北京南天津

12:13

12:50

37分
C2217_2 北京南天津

12:13

12:50

37分
C2218 天津北京南

12:03

12:40

37分
C2219 北京南天津

12:58

13:35

37分
C2220 天津北京南

12:54

13:31

37分
C2221 北京南天津

13:55

14:32

37分
C2222 天津北京南

13:50

14:27

37分
C2223 北京南天津

15:42

16:19

37分
C2224 天津北京南

14:29

15:06

37分
C2225 北京南天津

16:28

17:05

37分
C2226 天津北京南

16:31

17:08

37分
C2227 北京南天津

16:48

17:25

37分
C2228 天津北京南

17:24

18:01

37分
C2229 北京南天津

17:36

18:13

37分
C2230 天津北京南

17:59

18:36

37分
C2232 天津北京南

18:10

18:47

37分
C2233 北京南天津

18:39

19:16

37分
C2234 天津北京南

18:37

19:14

37分
C2235_1 北京南天津

18:54

19:31

37分
C2235_2 北京南天津

18:54

19:31

37分
C2236 天津北京南

20:00

20:37

37分
C2237 北京南天津

19:21

19:58

37分
C2238 天津北京南

20:58

21:35

37分
C2239 北京南天津

20:11

20:48

37分
C2240_1 天津北京南

21:42

22:19

37分
C2240_2 天津北京南

21:42

22:19

37分
C2241 北京南天津

21:30

22:07

37分
C2301 天津于家堡

07:06

07:35

29分
C2302 于家堡天津

07:53

08:29

36分
C2303 天津于家堡

09:21

09:50

29分
C2304 于家堡天津

08:55

09:31

36分
C2305 天津于家堡

10:28

10:57

29分
C2306 于家堡天津

09:53

10:29

36分
C2307 天津于家堡

10:40

11:09

29分
C2308 于家堡天津

10:49

11:18

29分
C2309 天津于家堡

11:39

12:08

29分
C2310 于家堡天津

11:12

11:41

29分
C2311 天津于家堡

12:32

13:01

29分
C2312 于家堡天津

11:48

12:10

22分
C2313 天津于家堡

12:51

13:20

29分
C2314 于家堡天津

12:00

12:22

22分
C2315 天津于家堡

13:22

13:51

29分
C2316 于家堡天津

12:19

12:48

29分
C2317 天津于家堡

13:49

14:25

36分
C2318 于家堡天津

12:51

13:27

36分
C2319 天津于家堡

14:33

15:02

29分
C2320 于家堡天津

13:39

14:08

29分
C2321 天津于家堡

15:04

15:33

29分
C2322 于家堡天津

14:08

14:37

29分
C2323 天津于家堡

15:40

16:09

29分
C2324 于家堡天津

16:56

17:18

22分
C2325 天津于家堡

17:00

17:29

29分
C2326 于家堡天津

17:18

17:54

36分
C2327 天津于家堡

17:43

18:12

29分
C2328 于家堡天津

17:43

18:12

29分
C2329 天津于家堡

18:05

18:27

22分
C2330 于家堡天津

18:01

18:30

29分
C2331 天津于家堡

18:28

18:57

29分
C2332 于家堡天津

18:47

19:09

22分
C2334_1 于家堡天津

21:10

21:39

29分
C2334_2 于家堡天津

21:10

21:39

29分
C2335_1 天津于家堡

22:00

22:22

22分
C2335_2 天津于家堡

22:00

22:22

22分
C2337 天津于家堡

16:10

16:39

29分
C2338 于家堡天津

15:21

15:50

29分
C2581 北京南天津于家堡

06:02

06:57

55分
C2582 于家堡天津北京南

06:32

07:41

1小时09分
C2583 北京南天津于家堡

06:53

07:55

1小时02分
C2584 于家堡天津北京南

07:21

08:23

1小时02分
C2585 北京南天津于家堡

07:10

08:19

1小时09分
C2586 于家堡天津北京南

08:16

09:11

55分
C2587 北京南天津于家堡

08:10

09:19

1小时09分
C2588 于家堡天津北京南

14:44

15:52

1小时08分
C2589 北京南天津于家堡

09:08

10:10

1小时02分
C2590 于家堡天津北京南

15:42

16:58

1小时16分
C2591 北京南天津于家堡

10:29

11:38

1小时09分
C2592 于家堡天津北京南

18:34

19:29

55分
C2593 北京南天津于家堡

19:11

20:13

1小时02分
C2594 于家堡天津北京南

19:23

20:25

1小时02分
C2595 北京南天津于家堡

19:51

20:53

1小时02分
C2596 于家堡天津北京南

20:13

21:08

55分
C2597 北京南天津于家堡

18:03

19:12

1小时09分
C2598 于家堡天津北京南

20:50

21:52

1小时02分
C2599 北京南天津于家堡

21:42

22:44

1小时02分
D6732 石家庄天津秦皇岛

07:05

11:59

4小时54分
D6734 秦皇岛天津石家庄

12:25

17:18

4小时53分
D6736 石家庄天津秦皇岛

11:40

16:42

5小时02分
D6738 秦皇岛天津石家庄

17:15

22:18

5小时03分
G1202 哈尔滨西天津上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1206 哈尔滨西天津青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北天津哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G1214 上海虹桥天津长春

10:20

21:39

11小时19分
G1216 长沙南天津沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳天津长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1224 宁波天津沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北天津苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南天津沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东天津上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1234 长春天津上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥天津长春

10:36

22:20

11小时44分
G1238 哈尔滨西天津石家庄

12:04

21:01

8小时57分
G1240 石家庄天津哈尔滨西

08:52

17:28

8小时36分
G1244 济南天津长春

07:42

15:07

7小时25分
G1246 哈尔滨西天津青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北天津哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1251 大连天津上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥天津大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春天津上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥天津长春

09:08

20:10

11小时02分
G1262 哈尔滨西天津郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1266 长春天津青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1272 沈阳北天津武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1282 成都东天津沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1290 长沙南天津长春

07:25

21:07

13小时42分
G1293 大连北天津西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北天津大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1300 沈阳天津石家庄

13:23

19:41

6小时18分
G1701 秦皇岛天津成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东天津秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G217_1 北京南天津沈阳北

13:30

17:31

4小时01分
G217_2 北京南天津沈阳北

13:30

17:28

3小时58分
G218 沈阳北天津北京南

08:00

11:58

3小时58分
G219_1 北京南天津沈阳

08:00

12:01

4小时01分
G219_2 北京南天津沈阳

08:00

12:01

4小时01分
G220 沈阳天津北京南

13:27

17:28

4小时01分
G2604 沈阳北天津太原南

15:34

23:00

7小时26分
G2606 太原南天津秦皇岛

08:33

13:40

5小时07分
G2608 秦皇岛天津太原南

14:01

19:16

5小时15分
G2626 武汉天津大连北

07:33

18:42

11小时09分
G292 天津长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南天津

08:47

16:56

8小时09分
G373 天津西哈尔滨西

07:52

14:23

6小时31分
G374 哈尔滨西天津西

17:03

23:28

6小时25分
G381 北京南天津哈尔滨西

07:55

14:55

7小时00分
G382 哈尔滨西天津北京南

16:16

23:38

7小时22分
G389 大连北天津济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西天津大连北

08:20

14:46

6小时26分
G393 北京南天津哈尔滨西

15:05

22:09

7小时04分
G394 哈尔滨西天津北京南

07:06

14:38

7小时32分
G396 丹东天津北京南

16:09

22:30

6小时21分
G397_1 北京南天津丹东

13:50

20:11

6小时21分
G397_2 北京南天津丹东

13:50

20:11

6小时21分
G400 长春天津北京南

08:35

14:48

6小时13分
G4721 北京南天津哈尔滨西

01:56

08:32

6小时36分
G4722 哈尔滨西天津北京南

17:36

01:06次日

31小时30分
G4723 北京南天津哈尔滨西

02:22

09:08

6小时46分
G4724 哈尔滨西天津北京南

18:42

01:52次日

31小时10分
G4735 天津西沈阳

18:42

23:09

4小时27分
G4736 沈阳天津西

14:02

18:22

4小时20分
G4765 大连北天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4765 大连北天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4767 天津西大连北

08:50

13:59

5小时09分
G4767 天津西大连北

08:50

13:59

5小时09分
G6272 邯郸东天津秦皇岛

09:56

14:42

4小时46分
G6274 秦皇岛天津邯郸东

15:03

19:55

4小时52分
G6284 邯郸东天津秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6284 邯郸东天津秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G8918 唐山天津北京南

07:56

09:28

1小时32分
K1023 北京天津白城

16:23

10:40次日

42小时17分
K1024 白城天津北京

21:05

15:19次日

42小时14分
K1054 青岛北天津图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们天津青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1062 哈尔滨西天津重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆天津哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1082 乌鲁木齐天津齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔天津乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K126 西安天津长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春天津西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1301 北京天津满洲里

10:15

20:00次日

33小时45分
K1302 满洲里天津北京

12:53

21:20次日

32小时27分
K1303 北京天津海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔天津北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K1392 烟台天津佳木斯

16:33

06:30三天

61小时57分
K1394 佳木斯天津烟台

19:23

09:43三天

62小时20分
K1450 日照天津牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江天津日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K1526 邯郸天津哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西天津邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K1532 东营南天津乌兰浩特

18:35

17:15次日

46小时40分
K1534 乌兰浩特天津东营南

19:30

17:15次日

45小时45分
K1572 长春天津重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北天津长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K1620 深圳东天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K188 上海天津沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K19 北京天津满洲里

23:00

04:17三天

53小时17分
K190 沈阳北天津上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1984 南通天津吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林天津南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2046 西安天津沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北天津西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K213 天津西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K215 北京天津图们

13:00

15:06次日

26小时06分
K216 图们天津北京

11:22

11:53次日

24小时31分
K2286 昆明天津长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春天津昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K2386 南宁天津长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春天津南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K257 天津成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K27 北京天津丹东

17:27

07:22次日

37小时55分
K28 丹东天津北京

18:31

08:40次日

38小时09分
K294 济南天津哈尔滨东

19:21

17:30次日

46小时09分
K296 哈尔滨东天津济南

19:56

18:06次日

46小时10分
K330 洛阳天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K346 沈阳北天津温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州天津沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K349_1 北京天津佳木斯

14:08

15:23次日

25小时15分
K349_2 北京天津佳木斯

14:08

15:21次日

25小时13分
K350 佳木斯天津北京

10:05

13:00次日

26小时55分
K386 成都天津沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北天津成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K39 北京天津鸡西

23:00

23:29次日

24小时29分
K40 鸡西天津北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K48 杭州天津齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K489 天津佳木斯

20:30

20:45次日

24小时15分
K490 佳木斯天津

19:05

19:26次日

24小时21分
K50 齐齐哈尔天津杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K516 上海天津吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林天津上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K520 太原天津秦皇岛

18:25

09:39次日

39小时14分
K5203 天津潞城

07:01

20:58

13小时57分
K5204 潞城天津

08:55

22:04

13小时09分
K522 秦皇岛天津太原

18:13

08:01次日

37小时48分
K548 哈尔滨东天津成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯天津成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K552 温州天津牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江天津温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K567 东莞东天津齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔天津东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K702 青岛北天津哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西天津青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K715 大连天津郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州天津大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K726 昆明天津哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西天津昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K75 长春天津宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波天津长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K7709 天津石家庄北

06:20

12:54

6小时34分
K7710 石家庄北天津

13:39

20:41

7小时02分
K7718 衡水天津秦皇岛

07:30

17:47

10小时17分
K7720 秦皇岛天津衡水

21:20

06:22次日

33小时02分
K7726 邯郸天津秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛天津邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K7746 邯郸天津

14:08

22:16

8小时08分
K7748 天津邯郸

09:48

18:01

8小时13分
K7758 承德天津石家庄

20:51

08:01次日

35小时10分
K7762 邯郸天津承德

08:17

20:01

11小时44分
K7766 石家庄北天津承德

07:25

19:13

11小时48分
K7768 承德天津石家庄北

06:25

18:32

12小时07分
K866 运城天津唐山

13:36

07:12次日

41小时36分
K868 唐山天津临汾

19:45

11:51次日

40小时06分
K886 兰州西天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K926 郑州天津哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东天津郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K938 石家庄天津牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江天津石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K956 青岛北天津白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城天津青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K970 青岛北天津通化

10:02

11:13次日

25小时11分
K972 通化天津青岛北

15:33

16:44次日

25小时11分
K973 哈尔滨西天津襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳天津哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
S902 天津蓟州

07:24

09:59

2小时35分
S904_1 天津蓟州

09:30

11:19

1小时49分
S904_2 天津蓟州

09:30

11:19

1小时49分
S915_1 蓟州天津

18:25

20:25

2小时00分
S915_2 蓟州天津

18:25

20:25

2小时00分
S917 蓟州天津

21:32

23:11

1小时39分
T122 长春天津广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州天津长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T131 大连天津上海

11:41

12:42次日

25小时01分
T132 上海天津大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T182 汉口天津哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西天津汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
T242 合肥天津齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥天津齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔天津合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T252 天津广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T369 大连天津广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州天津大连

13:25

06:08三天

64小时43分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号