• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K2388(空调快速) 返程

11:46

长春
53小时26分

17:12

南宁

车次11:46从长春始发,17:12到终点站南宁,历时53小时26分,全程共有41个停靠站,分别是:长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、北戴河、秦皇岛、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、定陶、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、蕲春、九江、南昌、向塘、吉安、衡阳、祁阳、永州、全州南、桂林北、柳州、来宾、黎塘、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 11:46 11:46 -- 0公里
2 公主岭站 第1天 12:24 12:26 2分 62公里
3 四平站 第1天 13:05 13:07 2分 115公里
4 沈阳北站 第1天 15:00 15:20 20分 300公里
5 沟帮子站 第1天 17:13 17:15 2分 469公里
6 锦州站 第1天 17:58 18:06 8分 533公里
7 葫芦岛站 第1天 18:39 18:41 2分 583公里
8 兴城站 第1天 18:57 18:59 2分 604公里
9 绥中站 第1天 19:31 19:33 2分 652公里
10 山海关站 第1天 20:20 20:27 7分 717公里
11 北戴河站 第1天 21:06 21:09 3分 726公里
12 秦皇岛站 第1天 20:45 20:49 4分 733公里
13 昌黎站 第1天 21:31 21:34 3分 783公里
14 滦县站 第1天 22:01 22:04 3分 824公里
15 唐山站 第1天 22:58 23:01 3分 895公里
16 天津站 第2天 00:26 00:36 10分 1018公里
17 任丘站 第2天 02:50 03:04 14分 1160公里
18 衡水站 第2天 04:26 04:30 4分 1287公里
19 聊城站 第2天 06:10 06:16 6分 1439公里
20 梁山站 第2天 07:09 07:12 3分 1515公里
21 菏泽站 第2天 07:59 08:04 5分 1595公里
22 定陶站 第2天 08:19 08:30 11分 1611公里
23 亳州站 第2天 10:08 10:11 3分 1764公里
24 阜阳站 第2天 11:48 12:15 27分 1868公里
25 潢川站 第2天 13:44 13:47 3分 1984公里
26 麻城站 第2天 15:02 15:15 13分 2104公里
27 黄州站 第2天 15:55 16:00 5分 2171公里
28 蕲春站 第2天 16:41 16:44 3分 2230公里
29 九江站 第2天 17:57 18:01 4分 2327公里
30 南昌站 第2天 19:36 19:59 23分 2462公里
31 向塘站 第2天 20:20 20:24 4分 2490公里
32 吉安站 第2天 22:30 22:34 4分 2688公里
33 衡阳站 第3天 05:21 05:43 22分 2998公里
34 祁阳站 第3天 06:48 06:51 3分 3101公里
35 永州站 第3天 07:25 07:32 7分 3134公里
36 全州南站 第3天 08:28 08:31 3分 3224公里
37 桂林北站 第3天 09:57 10:31 34分 3333公里
38 柳州站 第3天 12:37 12:44 7分 3517公里
39 来宾站 第3天 13:44 13:49 5分 3587公里
40 黎塘站 第3天 14:44 14:58 14分 3652公里
41 南宁站 第3天 17:12 17:12 -- 3772公里
K2388相关线路
长春到公主岭 长春到四平 长春到沈阳北 长春到沟帮子 长春到锦州 长春到葫芦岛 长春到兴城 长春到绥中 长春到山海关 长春到北戴河 长春到秦皇岛 长春到昌黎 长春到滦县 长春到唐山 长春到天津 长春到任丘 长春到衡水 长春到聊城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号