• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月05日 (农历十月初九)

下载客户端,马上抢火车票

衡水火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1303 北京西衡水郑州

22:35

09:23次日

34小时48分
1304 郑州衡水北京西

07:50

21:18

13小时28分
K1012 上海衡水石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北衡水上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K105 北京西衡水深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳衡水北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1062 哈尔滨西衡水重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆衡水哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1071 北京西衡水安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆衡水北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1082 乌鲁木齐衡水齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔衡水乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1109 北京西衡水黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山衡水北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K126 西安衡水长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春衡水西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1285 银川衡水青岛

18:30

16:37次日

46小时07分
K1286 青岛衡水银川

11:33

09:50次日

46小时17分
K1292 太原衡水烟台

17:25

10:18次日

40小时53分
K1294 烟台衡水太原

17:38

09:50次日

40小时12分
K1331 银川衡水上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海衡水银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1336 济南衡水伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁衡水济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1396 温州衡水太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原衡水温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1453 北京西衡水赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州衡水北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州衡水北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K147 北京西衡水阜阳

09:43

20:06

10小时23分
K148 阜阳衡水北京西

21:20

08:33次日

35小时13分
K1613 北京衡水连云港东

10:28

23:29

13小时01分
K1614 连云港东衡水北京

18:05

09:23次日

39小时18分
K1620 深圳东衡水天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1805 银川衡水杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州衡水银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K1901 北京衡水日照

23:26

12:45次日

37小时19分
K1902 日照衡水北京

08:15

22:00

13小时45分
K2046 西安衡水沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北衡水西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K213 天津衡水西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安衡水天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K2386 南宁衡水长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春衡水南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K257 天津衡水成都

16:23

05:58三天

61小时35分
K258 成都衡水天津

13:53

05:50三天

63小时57分
K330 洛阳衡水天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津衡水洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K372 上海衡水太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原衡水上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K4159_1 北京西衡水合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西衡水合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥衡水北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥衡水北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K520 太原衡水秦皇岛

18:25

09:39次日

39小时14分
K5203 天津衡水潞城

07:01

20:58

13小时57分
K5204 潞城衡水天津

08:55

22:04

13小时09分
K522 秦皇岛衡水太原

18:13

08:01次日

37小时48分
K5225 北京衡水清河城

06:30

10:50

4小时20分
K5226 清河城衡水北京

11:50

16:13

4小时23分
K5227 北京西衡水清河城

00:56

06:41

5小时45分
K5228 清河城衡水北京西

10:40

15:28

4小时48分
K564 南通衡水太原

12:58

08:50次日

43小时52分
K566 太原衡水南通

15:55

10:19次日

42小时24分
K567 东莞东衡水齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔衡水东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西衡水厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门衡水北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K710 青岛衡水包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头衡水青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K715 大连衡水郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州衡水大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K726 昆明衡水哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西衡水昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K729 广州东衡水大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同衡水广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K7709 天津衡水石家庄北

06:20

12:54

6小时34分
K7710 石家庄北衡水天津

13:39

20:41

7小时02分
K7718 衡水秦皇岛

07:30

17:47

10小时17分
K7720 秦皇岛衡水

21:20

06:22次日

33小时02分
K7766 石家庄北衡水承德

07:25

19:13

11小时48分
K7768 承德衡水石家庄北

06:25

18:32

12小时07分
K7771 北京衡水清河城

06:53

13:33

6小时40分
K7772 清河城衡水北京

14:16

18:58

4小时42分
K7773 北京衡水

09:46

13:18

3小时32分
K7774 衡水北京

15:32

19:06

3小时34分
K866 运城衡水唐山

13:36

07:12次日

41小时36分
K868 唐山衡水临汾

19:45

11:51次日

40小时06分
K882 青岛北衡水太原

19:25

06:18次日

34小时53分
K884 太原衡水青岛北

21:38

09:17次日

35小时39分
K891 大同衡水杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州衡水大同

19:15

21:02次日

25小时47分
K926 郑州衡水哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东衡水郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K973 哈尔滨西衡水襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳衡水哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T182 汉口衡水哈尔滨西

15:04

18:23次日

27小时19分
T184 哈尔滨西衡水汉口

07:38

11:00次日

27小时22分
Y501 北京西衡水

07:51

11:32

3小时41分
Y502 衡水北京西

17:50

20:56

3小时06分
Y503 衡水石家庄北

12:12

13:47

1小时35分
Y504 石家庄北衡水

15:22

16:56

1小时34分
Y532 石家庄北衡水沙岭子西

06:16

19:50

13小时34分
Y534 沙岭子西衡水石家庄北

10:16

21:19

11小时03分
Z107 北京西衡水深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳衡水北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z114 哈尔滨西衡水海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z133 北京西衡水井冈山

19:15

10:44次日

39小时29分
Z134 井冈山衡水北京西

16:35

08:03次日

39小时28分
Z182 深圳东衡水临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河衡水深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳衡水沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北衡水深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z198 太原衡水上海

20:00

09:53次日

37小时53分
Z267 呼和浩特衡水上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海衡水呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z307 北京西衡水厦门

16:00

10:49次日

42小时49分
Z308 厦门衡水北京西

17:25

12:06次日

42小时41分
Z386 三亚衡水长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z601 北京衡水菏泽

08:51

14:00

5小时09分
Z602 菏泽衡水北京

14:52

20:08

5小时16分
Z71 北京衡水三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
Z72 三明北衡水北京

14:49

06:28次日

39小时39分
衡水始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号