• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K1072(空调快速) 返程

18:00

安庆
40小时59分

10:59

北京西

车次18:00从安庆始发,10:59到终点站北京西,历时40小时59分,全程共有14个停靠站,分别是:安庆、安庆西、桐城、庐江、合肥、淮南、阜阳、亳州、菏泽、聊城、衡水、任丘、霸州、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 安庆站 第1天 18:00 18:00 -- 0公里
2 安庆西站 第1天 18:53 18:57 4分 40公里
3 桐城站 第1天 19:23 19:29 6分 79公里
4 庐江站 第1天 19:54 19:57 3分 117公里
5 合肥站 第1天 20:59 21:16 17分 196公里
6 淮南站 第1天 22:26 22:31 5分 291公里
7 阜阳站 第2天 00:07 00:21 14分 417公里
8 亳州站 第2天 01:33 02:02 29分 521公里
9 菏泽站 第2天 03:49 03:52 3分 690公里
10 聊城站 第2天 05:55 06:01 6分 846公里
11 衡水站 第2天 07:45 07:53 8分 998公里
12 任丘站 第2天 09:05 09:07 2分 1125公里
13 霸州站 第2天 09:43 09:46 3分 1180公里
14 北京西站 第2天 10:59 10:59 -- 1272公里
K1072相关线路
安庆到安庆西 安庆到桐城 安庆到庐江 安庆到合肥 安庆到淮南 安庆到阜阳 安庆到亳州 安庆到菏泽 安庆到聊城 安庆到衡水 安庆到任丘 安庆到霸州 安庆到北京西 安庆西到桐城 安庆西到庐江 安庆西到合肥
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号