• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月27日 (农历三月初四)

下载客户端,马上抢火车票

D5602(动车) 返程

09:36

安庆
2小时00分

11:36

南京南

车次09:36从安庆始发,11:36到终点站南京南,历时2小时00分,全程共有7个停靠站,分别是:安庆、池州、铜陵、繁昌西、芜湖、马鞍山东、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 安庆站 第1天 09:36 09:36 -- 0公里
2 池州站 第1天 09:55 09:57 2分 46公里
3 铜陵站 第1天 10:17 10:19 2分 96公里
4 繁昌西站 第1天 10:34 10:36 2分 131公里
5 芜湖站 第1天 10:56 10:58 2分 172公里
6 马鞍山东站 第1天 11:16 11:18 2分 215公里
7 南京南站 第1天 11:36 11:36 -- 257公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号