• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

芜湖火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安芜湖杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州芜湖西安

12:38

10:42次日

46小时04分
D5601 南京南芜湖安庆

09:05

11:05

2小时00分
D5602 安庆芜湖南京南

09:36

11:36

2小时00分
D5603 南京南芜湖安庆

11:55

14:01

2小时06分
D5604 安庆芜湖南京南

11:32

13:32

2小时00分
D5605 南京南芜湖安庆

13:48

15:54

2小时06分
D5606 安庆芜湖南京南

14:20

16:32

2小时12分
D5607 南京南芜湖安庆

16:44

18:50

2小时06分
D5608 安庆芜湖南京南

16:08

18:08

2小时00分
D5609 南京南芜湖安庆

18:26

20:20

1小时54分
D5610 安庆芜湖南京南

19:09

21:03

1小时54分
D5641 南京南芜湖

07:10

07:53

43分
D5642 芜湖南京南

08:02

08:45

43分
D5644 芜湖南京南

18:15

18:52

37分
D9529 南京南芜湖安庆

07:32

09:26

1小时54分
D9530 安庆芜湖南京南

09:51

12:12

2小时21分
D9531 南京南芜湖安庆

12:52

14:52

2小时00分
D9532 安庆芜湖南京南

15:10

17:10

2小时00分
D9533 南京南芜湖安庆

17:55

20:03

2小时08分
D9534 安庆芜湖南京南

20:30

22:24

1小时54分
G7072 上海芜湖安庆

05:48

10:11

4小时23分
G7074 安庆芜湖上海

08:22

12:35

4小时13分
G7076 上海芜湖安庆

06:20

10:29

4小时09分
G7078 安庆芜湖上海

09:08

13:21

4小时13分
G7080 上海芜湖安庆

07:44

11:52

4小时08分
G7082 安庆芜湖上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆芜湖上海

15:21

19:44

4小时23分
G7084 上海芜湖安庆

08:37

12:37

4小时00分
G7088 上海芜湖安庆

12:54

16:54

4小时00分
G7090 安庆芜湖上海

17:11

21:09

3小时58分
G7091 安庆芜湖上海

18:48

22:48

4小时00分
G7092 上海芜湖安庆

13:41

17:54

4小时13分
G7132 上海虹桥芜湖安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7134 安庆芜湖上海虹桥

10:30

14:29

3小时59分
G7136 上海虹桥芜湖安庆

10:30

14:42

4小时12分
G7138 安庆芜湖上海虹桥

12:23

16:21

3小时58分
G7140 上海虹桥芜湖安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆芜湖上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥芜湖安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆芜湖上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7148 上海虹桥芜湖

13:35

16:22

2小时47分
G7150 芜湖上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7152 上海虹桥芜湖

15:52

18:50

2小时58分
G7218 上海芜湖

15:29

17:58

2小时29分
G7220 芜湖上海

19:12

21:59

2小时47分
G7272 上海芜湖

18:42

21:24

2小时42分
G7274 芜湖上海

06:42

09:33

2小时51分
G7282 上海芜湖

11:33

14:14

2小时41分
G7284 芜湖上海

15:32

18:03

2小时31分
G7286 上海芜湖

20:35

23:08

2小时33分
G7288 芜湖上海

16:56

20:07

3小时11分
G7592 温州南芜湖安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆芜湖温州南

07:32

15:29

7小时57分
K101 北京芜湖温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K102 温州芜湖北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1040 宁波芜湖兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1042 兰州芜湖宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K1050 温州芜湖青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北芜湖温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1106 上海南芜湖南阳

15:58

13:55次日

45小时57分
K1108 南阳芜湖上海南

21:30

14:41次日

41小时11分
K1109 北京西芜湖黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1110 黄山芜湖北京西

16:32

12:35次日

44小时03分
K1156 上海芜湖成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都芜湖上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1191 南京芜湖南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁芜湖南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1218 南昌芜湖宁波

20:48

10:03次日

37小时15分
K1220 宁波芜湖南昌

13:55

05:35次日

39小时40分
K1238 温州芜湖郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州芜湖温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1263 石家庄芜湖杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1264 杭州芜湖石家庄

11:53

06:58次日

43小时05分
K1326 南昌芜湖苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州芜湖南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K1396 温州芜湖太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原芜湖温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1437 漯河芜湖宁波

16:00

09:05次日

41小时05分
K1438 宁波芜湖漯河

19:48

14:48次日

43小时00分
K155 南京芜湖昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K1556 上海芜湖南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁芜湖上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K156 昆明芜湖南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K161 徐州芜湖南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁芜湖徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K2276 杭州芜湖郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州芜湖杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K2906 温州芜湖西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安芜湖温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K306 兰州芜湖温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州芜湖兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K34 深圳芜湖苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K346 沈阳北芜湖温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州芜湖沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K36 苏州芜湖深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K426 宁波芜湖洛阳

18:03

17:24次日

47小时21分
K428 洛阳芜湖宁波

16:38

15:15次日

46小时37分
K45 北京芜湖福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州芜湖北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K466 宁波芜湖西安

13:31

13:21次日

47小时50分
K468 西安芜湖宁波

14:46

14:41次日

47小时55分
K552 温州芜湖牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江芜湖温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K5611 阜阳芜湖杭州

09:00

19:00

10小时00分
K5612 杭州芜湖阜阳

20:33

08:00次日

35小时27分
K5651 合肥芜湖

07:30

09:25

1小时55分
K5652 芜湖阜阳

10:15

15:11

4小时56分
K5669 阜阳芜湖

08:05

12:58

4小时53分
K5670 芜湖阜阳

13:58

19:15

5小时17分
K5831 徐州芜湖

11:16

20:00

8小时44分
K5832 芜湖徐州

21:00

07:43次日

34小时43分
K594 杭州芜湖阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏芜湖杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K655 呼和浩特东芜湖杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州芜湖呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K675 广州东芜湖徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州芜湖广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K722 南通芜湖昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明芜湖南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K782 上海芜湖萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡芜湖上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K8361 阜阳芜湖上海南

17:28

05:43次日

36小时15分
K8363 上海南芜湖阜阳

20:02

09:25次日

37小时23分
K8381 合肥芜湖黄山

08:15

15:08

6小时53分
K8382 黄山芜湖合肥

12:49

19:16

6小时27分
K8409 淮北芜湖黄山

08:30

19:00

10小时30分
K8410 黄山芜湖合肥

08:03

14:38

6小时35分
K8412 芜湖连云港东

07:15

19:55

12小时40分
K8414 连云港东芜湖

06:30

18:05

11小时35分
K8418 上海芜湖黄山

20:16

07:11次日

34小时55分
K8420 黄山芜湖上海

20:08

08:03次日

35小时55分
K8421 淮北芜湖

14:48

22:10

7小时22分
K8424 芜湖合肥

19:15

21:15

2小时00分
K8499_1 阜阳芜湖杭州

20:33

05:21次日

32小时48分
K8499_2 阜阳芜湖宁波

17:45

05:45次日

36小时00分
K8500 宁波芜湖亳州

19:30

08:59次日

37小时29分
K8553 阜阳芜湖

08:32

14:27

5小时55分
K8554 芜湖阜阳

15:40

20:48

5小时08分
K8563 亳州芜湖宁波

19:13

07:28次日

36小时15分
K8564 宁波芜湖亳州

18:52

07:30次日

36小时38分
K891 大同芜湖杭州

12:00

13:03次日

25小时03分
K892 杭州芜湖大同

19:15

21:02次日

25小时47分
T152 广州芜湖泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州芜湖广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T236 苏州芜湖重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北芜湖苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T326 宁波芜湖郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州芜湖宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号