• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K596(空调快速) 返程

23:54

阿克苏
92小时38分

20:32

杭州

车次23:54从阿克苏始发,20:32到终点站杭州,历时92小时38分,全程共有43个停靠站,分别是:阿克苏、新和、库车、轮台、库尔勒、焉耆、和硕、马兰、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、玉门、嘉峪关、张掖、金昌、武威、兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、杨陵、西安、三门峡、洛阳、郑州、开封、民权、商丘、砀山、徐州、宿州、蚌埠、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西、杭州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 阿克苏站 第1天 23:54 23:54 -- 0公里
2 新和站 第2天 01:53 02:03 10分 204公里
3 库车站 第2天 02:32 02:52 20分 243公里
4 轮台站 第2天 03:52 04:02 10分 335公里
5 库尔勒站 第2天 05:57 06:17 20分 526公里
6 焉耆站 第2天 07:04 07:07 3分 583公里
7 和硕站 第2天 07:41 07:44 3分 621公里
8 马兰站 第2天 08:19 08:22 3分 663公里
9 吐鲁番站 第2天 11:38 11:56 18分 983公里
10 鄯善站 第2天 13:50 13:56 6分 1123公里
11 哈密站 第2天 17:30 17:47 17分 1269公里
12 柳园站 第2天 21:02 21:08 6分 1665公里
13 玉门站 第2天 23:26 23:29 3分 1830公里
14 嘉峪关站 第3天 01:13 01:21 8分 1962公里
15 张掖站 第3天 03:41 03:47 6分 2185公里
16 金昌站 第3天 05:41 05:44 3分 2355公里
17 武威站 第3天 06:35 06:41 6分 2429公里
18 兰州站 第3天 10:30 10:46 16分 2732公里
19 定西站 第3天 12:02 12:05 3分 2850公里
20 陇西站 第3天 12:58 13:24 26分 2934公里
21 甘谷站 第3天 14:18 14:38 20分 3013公里
22 天水站 第3天 15:52 15:58 6分 3080公里
23 宝鸡站 第3天 18:43 18:49 6分 3235公里
24 杨陵站 第3天 19:43 19:58 15分 3248公里
25 西安站 第3天 21:00 21:09 9分 3333公里
26 三门峡站 第4天 00:34 00:42 8分 3598公里
27 洛阳站 第4天 02:35 02:43 8分 3720公里
28 郑州站 第4天 04:24 04:32 8分 3844公里
29 开封站 第4天 05:18 05:21 3分 3916公里
30 民权站 第4天 06:08 06:11 3分 3995公里
31 商丘站 第4天 06:58 07:01 3分 4047公里
32 砀山站 第4天 07:46 07:56 10分 4110公里
33 徐州站 第4天 08:51 09:09 18分 4193公里
34 宿州站 第4天 09:56 09:59 3分 4267公里
35 蚌埠站 第4天 11:19 11:26 7分 4357公里
36 合肥站 第4天 13:21 13:40 19分 4488公里
37 巢湖站 第4天 14:30 14:35 5分 4552公里
38 芜湖站 第4天 16:01 16:07 6分 4629公里
39 宣城站 第4天 17:04 17:08 4分 4693公里
40 广德站 第4天 17:56 18:00 4分 4756公里
41 长兴南站 第4天 18:35 18:39 4分 4807公里
42 德清西站 第4天 19:28 19:31 3分 4865公里
43 杭州站 第4天 20:32 20:32 -- 4933公里
K596相关线路
阿克苏到新和 阿克苏到库车 阿克苏到轮台 阿克苏到库尔勒 阿克苏到焉耆 阿克苏到和硕 阿克苏到马兰 阿克苏到吐鲁番 阿克苏到鄯善 阿克苏到哈密 阿克苏到柳园 阿克苏到玉门 阿克苏到嘉峪关 阿克苏到张掖 阿克苏到金昌 阿克苏到武威 阿克苏到兰州 阿克苏到定西
展开
阿克苏出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号