• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K454(空调快速) 返程

09:49

喀什
49小时16分

11:05

成都

车次09:49从喀什始发,11:05到终点站成都,历时49小时16分,全程共有26个停靠站,分别是:喀什、阿图什、焉耆、和硕、马兰、吐鲁番、阿克苏、鄯善、新和、库车、哈密、库尔勒、柳园、嘉峪关、酒泉、清水、张掖、金昌、武威、兰州、陇南、广元、江油、绵阳、德阳、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 喀什站 第1天 09:49 09:49 -- 0公里
2 阿图什站 第1天 10:26 10:28 2分 35公里
3 焉耆站 第1天 22:29 22:32 3分 56公里
4 和硕站 第1天 23:01 23:03 2分 97公里
5 马兰站 第1天 23:32 23:34 2分 139公里
6 吐鲁番站 第2天 01:38 01:42 4分 334公里
7 阿克苏站 第1天 15:32 15:48 16分 462公里
8 鄯善站 第2天 03:09 03:18 9分 482公里
9 新和站 第1天 17:44 17:47 3分 666公里
10 库车站 第1天 18:18 18:32 14分 705公里
11 哈密站 第2天 05:54 06:19 25分 745公里
12 库尔勒站 第1天 21:24 21:47 23分 988公里
13 柳园站 第2天 09:56 10:06 10分 1066公里
14 嘉峪关站 第2天 13:32 13:40 8分 1363公里
15 酒泉站 第2天 13:59 14:02 3分 1385公里
16 清水站 第2天 14:40 14:43 3分 1449公里
17 张掖站 第2天 16:16 16:22 6分 1586公里
18 金昌站 第2天 18:22 18:28 6分 1756公里
19 武威站 第2天 19:36 19:42 6分 1830公里
20 兰州站 第3天 23:49 00:04 15分 2206公里
21 陇南站 第3天 03:57 04:04 7分 2809公里
22 广元站 第3天 05:40 05:59 19分 2948公里
23 江油站 第3天 08:37 08:41 4分 3110公里
24 绵阳站 第3天 09:19 09:23 4分 3152公里
25 德阳站 第3天 10:07 10:11 4分 3206公里
26 成都站 第3天 11:05 11:05 -- 3267公里
K454相关线路
喀什到阿图什 喀什到焉耆 喀什到和硕 喀什到马兰 喀什到吐鲁番 喀什到阿克苏 喀什到鄯善 喀什到新和 喀什到库车 喀什到哈密 喀什到库尔勒 喀什到柳园 喀什到嘉峪关 喀什到酒泉 喀什到清水 喀什到张掖 喀什到金昌 喀什到武威
展开
喀什出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号