• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K169(空调快速) 返程

23:10

西安
70小时59分

22:09

喀什

车次23:10从西安始发,22:09到终点站喀什,历时70小时59分,全程共有29个停靠站,分别是:西安、杨陵、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州、兰州西、武威、金昌、张掖、高台、酒泉、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、马兰、和硕、焉耆、喀什、库尔勒、轮台、库车、新和、阿克苏、阿图什。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 23:10 23:10 -- 0公里
2 杨陵站 第2天 00:03 00:05 2分 85公里
3 宝鸡站 第2天 01:08 01:14 6分 173公里
4 天水站 第2天 02:50 02:56 6分 328公里
5 甘谷站 第2天 03:38 03:41 3分 395公里
6 陇西站 第2天 04:30 04:34 4分 474公里
7 定西站 第2天 05:30 05:33 3分 558公里
8 兰州站 第2天 07:03 07:19 16分 676公里
9 兰州西站 第2天 07:31 07:35 4分 686公里
10 武威站 第2天 11:19 11:26 7分 979公里
11 金昌站 第2天 12:09 12:15 6分 1053公里
12 张掖站 第2天 14:08 14:14 6分 1223公里
13 高台站 第2天 14:58 15:00 2分 1295公里
14 酒泉站 第2天 16:25 16:28 3分 1424公里
15 疏勒河站 第2天 18:34 18:41 7分 1601公里
16 柳园站 第2天 20:24 20:30 6分 1743公里
17 哈密站 第3天 23:47 00:17 30分 2064公里
18 鄯善站 第3天 03:16 03:25 9分 2327公里
19 吐鲁番站 第3天 04:52 04:57 5分 2475公里
20 马兰站 第3天 07:01 07:03 2分 2670公里
21 和硕站 第3天 07:29 07:31 2分 2712公里
22 焉耆站 第3天 07:57 07:59 2分 2753公里
23 喀什站 第3天 22:09 23:10 1分 2809公里
24 库尔勒站 第3天 08:38 09:01 23分 2809公里
25 轮台站 第3天 11:10 11:12 2分 2998公里
26 库车站 第3天 12:20 12:35 15分 3091公里
27 新和站 第3天 13:09 13:12 3分 3131公里
28 阿克苏站 第3天 15:26 15:38 12分 3333公里
29 阿图什站 第3天 21:18 21:27 9分 3760公里
K169相关线路
西安到杨陵 西安到宝鸡 西安到天水 西安到甘谷 西安到陇西 西安到定西 西安到兰州 西安到兰州西 西安到武威 西安到金昌 西安到张掖 西安到高台 西安到酒泉 西安到疏勒河 西安到柳园 西安到哈密 西安到鄯善 西安到吐鲁番
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号