• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

高台火车站时刻表

  • 地址:甘肃省张掖市高台县高台车站
  • 联系电话:0931-12306
  • 所属铁路局:兰州铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7507 武威南高台嘉峪关

10:58

23:14

12小时16分
7508 嘉峪关高台武威南

11:20

21:24

10小时04分
K1082 乌鲁木齐高台齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K169 西安高台喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什高台西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K2058 成都高台乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K2060 乌鲁木齐高台成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K41 北京高台敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌高台北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K543 重庆北高台阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K9661 兰州高台嘉峪关

21:30

08:10次日

34小时40分
K9662 嘉峪关高台兰州

20:51

06:40次日

33小时49分
T198 乌鲁木齐高台郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T6602 嘉峪关高台兰州

22:30

07:11次日

32小时41分
T6605 武威高台嘉峪关

15:51

21:45

5小时54分
T6606 嘉峪关高台武威

07:05

12:54

5小时49分
高台始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号