• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

T6606(空调特快) 返程

07:05

嘉峪关
5小时49分

12:54

武威

车次07:05从嘉峪关始发,12:54到终点站武威,历时5小时49分,全程共有9个停靠站,分别是:嘉峪关、酒泉、清水、高台、临泽、张掖、山丹、金昌、武威。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 嘉峪关站 第1天 07:05 07:05 -- 0公里
2 酒泉站 第1天 07:24 07:27 3分 22公里
3 清水站 第1天 08:05 08:07 2分 86公里
4 高台站 第1天 08:48 09:02 14分 151公里
5 临泽站 第1天 09:24 09:27 3分 186公里
6 张掖站 第1天 09:52 09:58 6分 223公里
7 山丹站 第1天 10:49 10:52 3分 276公里
8 金昌站 第1天 12:06 12:09 3分 393公里
9 武威站 第1天 12:54 12:54 -- 467公里
嘉峪关出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号