• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

酒泉火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7507 武威南酒泉嘉峪关

10:58

23:14

12小时16分
7508 嘉峪关酒泉武威南

11:20

21:24

10小时04分
K1082 乌鲁木齐酒泉齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1336 济南酒泉伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁酒泉济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1354 连云港东酒泉乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1504 乌鲁木齐酒泉昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K1537 南京酒泉乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1583 重庆酒泉乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K169 西安酒泉喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什酒泉西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K175 商丘酒泉乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐酒泉郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K2058 成都酒泉乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K2060 乌鲁木齐酒泉成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K367 西安酒泉敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K369 敦煌酒泉西安

09:12

09:27次日

24小时15分
K41 北京酒泉敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌酒泉北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K452 成都酒泉喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什酒泉成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K4628 安康酒泉乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康酒泉乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐酒泉安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐酒泉安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K543 重庆北酒泉阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K544 阿克苏酒泉重庆北

15:16

12:46三天

69小时30分
K679 西安酒泉乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐酒泉西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K9661 兰州酒泉嘉峪关

21:30

08:10次日

34小时40分
K9662 嘉峪关酒泉兰州

20:51

06:40次日

33小时49分
K9667 兰州酒泉敦煌

16:57

07:13次日

38小时16分
T281 乌鲁木齐酒泉南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁酒泉乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T296 乌鲁木齐酒泉兰州

14:06

10:24次日

44小时18分
T6601 兰州酒泉嘉峪关

21:50

06:30次日

32小时40分
T6602 嘉峪关酒泉兰州

22:30

07:11次日

32小时41分
T6605 武威酒泉嘉峪关

15:51

21:45

5小时54分
T6606 嘉峪关酒泉武威

07:05

12:54

5小时49分
Y683 敦煌酒泉兰州

19:35

10:07次日

38小时32分
Z6205 兰州酒泉嘉峪关

07:47

15:17

7小时30分
Z6206 嘉峪关酒泉兰州

15:55

23:42

7小时47分
酒泉始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号