• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K176(空调快速) 返程

21:54

乌鲁木齐
65小时21分

15:15

郑州

车次21:54从乌鲁木齐始发,15:15到终点站郑州,历时65小时21分,全程共有25个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、疏勒河、玉门、嘉峪关、酒泉、张掖、金昌、武威、兰州、定西、陇西、天水、宝鸡、咸阳、西安、灵宝、三门峡、洛阳、巩义、郑州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 21:54 21:54 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 22:10 22:30 20分 9公里
3 吐鲁番站 第2天 00:17 00:23 6分 143公里
4 鄯善站 第2天 01:59 02:05 6分 283公里
5 哈密站 第2天 05:00 05:21 21分 556公里
6 柳园站 第2天 09:14 09:27 13分 825公里
7 疏勒河站 第2天 11:04 11:07 3分 1019公里
8 玉门站 第2天 11:24 11:27 3分 1042公里
9 嘉峪关站 第2天 13:03 13:14 11分 1174公里
10 酒泉站 第2天 13:33 13:37 4分 1196公里
11 张掖站 第2天 15:41 15:47 6分 1345公里
12 金昌站 第2天 17:41 17:44 3分 1515公里
13 武威站 第2天 18:35 18:41 6分 1589公里
14 兰州站 第2天 22:09 22:25 16分 1944公里
15 定西站 第2天 23:45 23:48 3分 2010公里
16 陇西站 第3天 00:41 00:44 3分 2146公里
17 天水站 第3天 02:48 02:56 8分 2292公里
18 宝鸡站 第3天 05:34 05:47 13分 2447公里
19 咸阳站 第3天 07:17 07:21 4分 2597公里
20 西安站 第3天 07:46 08:06 20分 2620公里
21 灵宝站 第3天 10:51 10:53 2分 2832公里
22 三门峡站 第3天 11:35 11:37 2分 2885公里
23 洛阳站 第3天 13:18 13:20 2分 3007公里
24 巩义站 第3天 14:13 14:16 3分 3009公里
25 郑州站 第3天 15:15 15:15 -- 3131公里
K176相关线路
乌鲁木齐到乌鲁木齐南 乌鲁木齐到吐鲁番 乌鲁木齐到鄯善 乌鲁木齐到哈密 乌鲁木齐到柳园 乌鲁木齐到疏勒河 乌鲁木齐到玉门 乌鲁木齐到嘉峪关 乌鲁木齐到酒泉 乌鲁木齐到张掖 乌鲁木齐到金昌 乌鲁木齐到武威 乌鲁木齐到兰州 乌鲁木齐到定西 乌鲁木齐到陇西 乌鲁木齐到天水 乌鲁木齐到宝鸡 乌鲁木齐到咸阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号