• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

乌鲁木齐南火车站时刻表

  • 地址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市南站路135号
  • 联系电话:0991-12306
  • 所属铁路局:乌鲁木齐铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7556 乌鲁木齐乌鲁木齐南和田

16:27

00:36三天

56小时09分
7558 和田乌鲁木齐南乌鲁木齐

08:12

15:27次日

31小时15分
D2701 兰州西乌鲁木齐南乌鲁木齐

07:50

19:42

11小时52分
D2703 兰州西乌鲁木齐南乌鲁木齐

08:20

20:00

11小时40分
D2706 乌鲁木齐乌鲁木齐南兰州西

09:21

21:02

11小时41分
D2708 乌鲁木齐乌鲁木齐南兰州西

11:37

23:15

11小时38分
D2711 兰州西乌鲁木齐南乌鲁木齐

10:45

22:09

11小时24分
D2712 乌鲁木齐乌鲁木齐南兰州西

11:00

22:28

11小时28分
D55 兰州乌鲁木齐南乌鲁木齐

08:36

21:22

12小时46分
D56 乌鲁木齐乌鲁木齐南兰州

08:19

19:44

11小时25分
D8801 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

08:58

12:31

3小时33分
D8802 乌鲁木齐乌鲁木齐南哈密

09:53

13:28

3小时35分
D8803 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

11:35

14:51

3小时16分
D8804 乌鲁木齐乌鲁木齐南哈密

13:32

16:48

3小时16分
D8805 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

15:11

18:36

3小时25分
D8806 乌鲁木齐乌鲁木齐南哈密

16:00

19:33

3小时33分
D8807 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

20:16

23:37

3小时21分
D8808 乌鲁木齐乌鲁木齐南哈密

19:43

23:18

3小时35分
D8809 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

20:20

23:53

3小时33分
D8815 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

09:28

12:50

3小时22分
D8817 哈密乌鲁木齐南乌鲁木齐

12:15

15:37

3小时22分
D8818 乌鲁木齐乌鲁木齐南哈密

17:22

20:43

3小时21分
D8831 吐鲁番北乌鲁木齐南乌鲁木齐

09:39

10:55

1小时16分
D8832 乌鲁木齐乌鲁木齐南吐鲁番北

08:11

09:19

1小时08分
D8833 吐鲁番北乌鲁木齐南乌鲁木齐

21:25

22:43

1小时18分
D8834 乌鲁木齐乌鲁木齐南吐鲁番北

19:31

20:39

1小时08分
D8841 鄯善北乌鲁木齐南乌鲁木齐

21:09

23:00

1小时51分
D8842 乌鲁木齐乌鲁木齐南鄯善北

17:31

19:20

1小时49分
K1082 乌鲁木齐乌鲁木齐南齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔乌鲁木齐南乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1336 济南乌鲁木齐南伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁乌鲁木齐南济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1352 乌鲁木齐乌鲁木齐南连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东乌鲁木齐南乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1502 昆明乌鲁木齐南乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐乌鲁木齐南昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K1537 南京乌鲁木齐南乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐乌鲁木齐南南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1583 重庆乌鲁木齐南乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K1584 乌鲁木齐乌鲁木齐南重庆

12:14

23:28次日

35小时14分
K176 乌鲁木齐乌鲁木齐南郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K2058 成都乌鲁木齐南乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K2060 乌鲁木齐乌鲁木齐南成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K6716 乌鲁木齐乌鲁木齐南阿克苏

21:30

10:16次日

36小时46分
K6718 阿克苏乌鲁木齐南乌鲁木齐

22:30

11:29次日

36小时59分
K680 乌鲁木齐乌鲁木齐南西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K9718 伊宁乌鲁木齐南和田

20:51

11:28三天

62小时37分
K9720 和田乌鲁木齐南伊宁

16:10

07:36三天

63小时26分
K9722 乌鲁木齐乌鲁木齐南喀什

10:35

06:51次日

44小时16分
K9724 喀什乌鲁木齐南乌鲁木齐

23:50

21:13次日

45小时23分
K9756 乌鲁木齐乌鲁木齐南库尔勒

23:32

06:36次日

31小时04分
K9758 库尔勒乌鲁木齐南乌鲁木齐

23:55

06:36次日

30小时41分
K9772 乌鲁木齐乌鲁木齐南阿克苏

20:41

09:51次日

37小时10分
K9774 阿克苏乌鲁木齐南乌鲁木齐

19:54

07:59次日

36小时05分
K9776 乌鲁木齐乌鲁木齐南阿克苏

09:30

22:24

12小时54分
K9778 阿克苏乌鲁木齐南乌鲁木齐

09:45

22:12

12小时27分
K9782 乌鲁木齐乌鲁木齐南阿克苏

19:37

08:49次日

37小时12分
K9784 阿克苏乌鲁木齐南乌鲁木齐

21:33

09:26次日

35小时53分
K9786 阿勒泰乌鲁木齐南喀什

23:01

06:03三天

55小时02分
K9788 喀什乌鲁木齐南阿勒泰

13:19

17:19次日

28小时00分
K991 敦煌乌鲁木齐南乌鲁木齐

19:18

10:17次日

38小时59分
K992 乌鲁木齐乌鲁木齐南敦煌

19:10

09:54次日

38小时44分
T198 乌鲁木齐乌鲁木齐南郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T204 上海乌鲁木齐南伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁乌鲁木齐南上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T281 乌鲁木齐乌鲁木齐南南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁乌鲁木齐南乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T295 兰州乌鲁木齐南乌鲁木齐

17:47

13:33次日

43小时46分
T296 乌鲁木齐乌鲁木齐南兰州

14:06

10:24次日

44小时18分
T302 长春乌鲁木齐南乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐乌鲁木齐南长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T308 乌鲁木齐乌鲁木齐南福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T9516 伊宁乌鲁木齐南喀什

10:09

10:29次日

24小时20分
T9518 喀什乌鲁木齐南伊宁

16:32

16:32次日

24小时00分
T9526 乌鲁木齐乌鲁木齐南和田

10:41

10:57次日

24小时16分
T9528 和田乌鲁木齐南乌鲁木齐

14:29

14:14次日

47小时45分
Y962 乌鲁木齐乌鲁木齐南喀什

11:41

07:50次日

44小时09分
Y964 喀什乌鲁木齐南乌鲁木齐

21:30

18:17次日

44小时47分
Z105 济南乌鲁木齐南乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐乌鲁木齐南济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z135 广州乌鲁木齐南乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐乌鲁木齐南广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z180 乌鲁木齐乌鲁木齐南北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z232 乌鲁木齐乌鲁木齐南深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z294 乌鲁木齐乌鲁木齐南汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z40 上海乌鲁木齐南乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐乌鲁木齐南上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z6502 乌鲁木齐乌鲁木齐南库尔勒

08:00

13:04

5小时04分
Z6504 库尔勒乌鲁木齐南乌鲁木齐

08:00

12:39

4小时39分
Z6506 乌鲁木齐乌鲁木齐南库尔勒

13:09

17:46

4小时37分
Z6508 库尔勒乌鲁木齐南乌鲁木齐

13:34

18:17

4小时43分
Z6510 乌鲁木齐乌鲁木齐南库尔勒

19:00

23:40

4小时40分
Z6512 库尔勒乌鲁木齐南乌鲁木齐

18:16

23:04

4小时48分
Z70 乌鲁木齐乌鲁木齐南北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
乌鲁木齐南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号