• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

7556(空调普客) 返程

16:27

乌鲁木齐
56小时09分

00:36

和田

车次16:27从乌鲁木齐始发,00:36到终点站和田,历时56小时09分,全程共有21个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、马兰、和硕、焉耆、库尔勒、库车、新和、阿克苏、巴楚、阿克陶、英吉沙、阿图什、喀什、莎车、泽普、叶城、皮山、墨玉、和田。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 16:27 16:27 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 16:42 16:53 11分 9公里
3 吐鲁番站 第1天 18:30 19:03 33分 145公里
4 马兰站 第1天 22:02 22:04 2分 340公里
5 和硕站 第1天 22:34 22:50 16分 391公里
6 焉耆站 第1天 23:21 23:23 2分 423公里
7 库尔勒站 第2天 00:14 00:29 15分 600公里
8 库车站 第2天 05:12 05:18 6分 770公里
9 新和站 第2天 06:00 06:02 2分 924公里
10 阿克苏站 第2天 09:22 09:34 12分 1012公里
11 巴楚站 第2天 12:57 13:03 6分 1220公里
12 阿克陶站 第2天 18:19 18:21 2分 1504公里
13 英吉沙站 第2天 18:41 18:43 2分 1541公里
14 阿图什站 第2天 16:37 16:43 6分 1555公里
15 喀什站 第2天 17:22 17:42 20分 1590公里
16 莎车站 第2天 20:45 20:51 6分 1653公里
17 泽普站 第2天 21:09 21:12 3分 1676公里
18 叶城站 第2天 21:36 21:42 6分 1721公里
19 皮山站 第2天 22:37 22:40 3分 1793公里
20 墨玉站 第3天 00:14 00:17 3分 1934公里
21 和田站 第3天 00:36 00:36 -- 1960公里
7556相关线路
乌鲁木齐到乌鲁木齐南 乌鲁木齐到吐鲁番 乌鲁木齐到马兰 乌鲁木齐到和硕 乌鲁木齐到焉耆 乌鲁木齐到库尔勒 乌鲁木齐到库车 乌鲁木齐到新和 乌鲁木齐到阿克苏 乌鲁木齐到巴楚 乌鲁木齐到阿克陶 乌鲁木齐到英吉沙 乌鲁木齐到阿图什 乌鲁木齐到喀什 乌鲁木齐到莎车 乌鲁木齐到泽普 乌鲁木齐到叶城 乌鲁木齐到皮山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号