• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1336(空调快速) 返程

16:08

济南
49小时38分

17:46

伊宁

车次16:08从济南始发,17:46到终点站伊宁,历时49小时38分,全程共有29个停靠站,分别是:济南、晏城、禹城、平原、德州、衡水、辛集、晋州、石家庄北、太原、吕梁、定边、中卫、武威、金昌、张掖、酒泉、疏勒河、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐、玛纳斯、石河子、沙湾县、奎屯、伊宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 16:08 16:08 -- 0公里
2 晏城站 第1天 16:39 16:41 2分 32公里
3 禹城站 第1天 16:54 16:57 3分 50公里
4 平原站 第1天 17:21 17:25 4分 83公里
5 德州站 第1天 18:08 18:13 5分 118公里
6 衡水站 第1天 19:02 19:08 6分 180公里
7 辛集站 第1天 19:40 19:42 2分 227公里
8 晋州站 第1天 19:57 19:59 2分 248公里
9 石家庄北站 第1天 20:49 21:37 48分 312公里
10 太原站 第1天 23:33 23:51 18分 537公里
11 吕梁站 第2天 01:49 02:14 25分 722公里
12 定边站 第2天 05:47 06:06 19分 1057公里
13 中卫站 第2天 08:42 08:57 15分 1284公里
14 武威站 第2天 12:30 12:36 6分 1541公里
15 金昌站 第2天 13:19 13:25 6分 1615公里
16 张掖站 第2天 15:14 15:20 6分 1785公里
17 酒泉站 第2天 17:53 17:59 6分 1990公里
18 疏勒河站 第2天 20:55 21:01 6分 2167公里
19 柳园站 第2天 23:00 23:07 7分 2305公里
20 哈密站 第3天 02:32 02:54 22分 2626公里
21 鄯善站 第3天 05:54 06:00 6分 2889公里
22 吐鲁番站 第3天 07:27 07:33 6分 3037公里
23 乌鲁木齐南站 第3天 09:10 09:30 20分 3134公里
24 乌鲁木齐站 第3天 09:45 10:07 22分 3191公里
25 玛纳斯站 第3天 11:29 11:32 3分 3315公里
26 石河子站 第3天 11:45 11:49 4分 3326公里
27 沙湾县站 第3天 12:40 12:43 3分 3364公里
28 奎屯站 第3天 13:21 13:29 8分 3423公里
29 伊宁站 第3天 17:46 17:46 -- 3795公里
K1336相关线路
济南到晏城 济南到禹城 济南到平原 济南到德州 济南到衡水 济南到辛集 济南到晋州 济南到石家庄北 济南到太原 济南到吕梁 济南到定边 济南到中卫 济南到武威 济南到金昌 济南到张掖 济南到酒泉 济南到疏勒河 济南到柳园
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号