• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

伊宁火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1336 济南伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K6701 乌鲁木齐伊宁

23:28

08:19次日

32小时51分
K6702 伊宁乌鲁木齐

23:36

10:05次日

34小时29分
K6703_1 乌鲁木齐伊宁

23:41

09:39次日

33小时58分
K6703_2 乌鲁木齐伊宁

23:41

09:39次日

33小时58分
K6704_1 伊宁乌鲁木齐

20:21

08:00次日

35小时39分
K6704_2 伊宁乌鲁木齐

20:21

08:00次日

35小时39分
K6711 乌鲁木齐伊宁

18:34

05:15次日

34小时41分
K6712 伊宁乌鲁木齐

19:20

05:41次日

34小时21分
K9718 伊宁和田

20:51

11:28三天

62小时37分
K9720 和田伊宁

16:10

07:36三天

63小时26分
K9761 伊宁霍尔果斯

18:18

19:08

50分
K9762 霍尔果斯伊宁

08:42

09:32

50分
K9789 乌鲁木齐伊宁霍尔果斯

20:08

07:42次日

35小时34分
K9790 霍尔果斯伊宁乌鲁木齐

20:08

06:47次日

34小时39分
K9795 乌鲁木齐伊宁霍尔果斯

23:26

12:20次日

36小时54分
K9796 霍尔果斯伊宁乌鲁木齐

22:26

10:09次日

35小时43分
T204 上海伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T9501 乌鲁木齐伊宁

23:02

07:10次日

32小时08分
T9502 伊宁乌鲁木齐

23:06

07:00次日

31小时54分
T9503 乌鲁木齐伊宁

08:30

14:29

5小时59分
T9504 伊宁乌鲁木齐

15:31

21:25

5小时54分
T9516 伊宁喀什

10:09

10:29次日

24小时20分
T9518 喀什伊宁

16:32

16:32次日

24小时00分
Y951 乌鲁木齐伊宁霍尔果斯

20:35

08:11次日

35小时36分
Y952 霍尔果斯伊宁乌鲁木齐

23:02

07:20次日

32小时18分
Y956 霍尔果斯伊宁北屯市

09:17

22:05

12小时48分
Y958 北屯市伊宁霍尔果斯

09:14

22:22

13小时08分
Z6519 乌鲁木齐伊宁

17:51

22:51

5小时00分
Z6520 伊宁乌鲁木齐

08:55

13:55

5小时00分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号