• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

T204(空调特快) 返程

12:01

上海
52小时05分

16:06

伊宁

车次12:01从上海始发,16:06到终点站伊宁,历时52小时05分,全程共有33个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、丹阳、镇江、南京、蚌埠、徐州、砀山、商丘、民权、开封、郑州、西安、宝鸡、天水、兰州、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐、石河子、沙湾县、奎屯、伊宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 12:01 12:01 -- 0公里
2 昆山站 第1天 12:35 12:39 4分 49公里
3 苏州站 第1天 13:00 13:05 5分 84公里
4 无锡站 第1天 13:32 13:35 3分 126公里
5 常州站 第1天 13:58 14:01 3分 165公里
6 丹阳站 第1天 14:25 14:35 10分 209公里
7 镇江站 第1天 14:54 14:57 3分 237公里
8 南京站 第1天 15:38 15:55 17分 301公里
9 蚌埠站 第1天 17:41 17:57 16分 485公里
10 徐州站 第1天 19:29 19:36 7分 649公里
11 砀山站 第1天 20:21 20:30 9分 732公里
12 商丘站 第1天 21:06 21:09 3分 795公里
13 民权站 第1天 21:42 21:44 2分 847公里
14 开封站 第1天 22:28 22:32 4分 926公里
15 郑州站 第1天 23:14 23:29 15分 998公里
16 西安站 第2天 05:23 05:32 9分 1509公里
17 宝鸡站 第2天 07:16 07:23 7分 1682公里
18 天水站 第2天 08:56 09:03 7分 1837公里
19 兰州站 第2天 12:40 12:56 16分 2185公里
20 武威站 第2天 16:05 16:11 6分 2488公里
21 金昌站 第2天 16:48 16:53 5分 2562公里
22 张掖站 第2天 18:34 18:40 6分 2732公里
23 嘉峪关站 第2天 20:46 20:56 10分 2955公里
24 柳园站 第2天 23:46 23:54 8分 3252公里
25 哈密站 第3天 02:50 03:09 19分 3573公里
26 鄯善站 第3天 05:27 05:33 6分 3836公里
27 吐鲁番站 第3天 06:50 06:57 7分 3984公里
28 乌鲁木齐南站 第3天 08:24 08:42 18分 4129公里
29 乌鲁木齐站 第3天 08:57 09:17 20分 4138公里
30 石河子站 第3天 10:51 10:55 4分 4273公里
31 沙湾县站 第3天 11:18 11:21 3分 4311公里
32 奎屯站 第3天 11:52 12:01 9分 4370公里
33 伊宁站 第3天 16:06 16:06 -- 4742公里
T204相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到丹阳 上海到镇江 上海到南京 上海到蚌埠 上海到徐州 上海到砀山 上海到商丘 上海到民权 上海到开封 上海到郑州 上海到西安 上海到宝鸡 上海到天水 上海到兰州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号