• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

丹阳火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1230 阜新南丹阳上海

16:45

18:15次日

25小时30分
4310 通辽丹阳上海

12:28

18:15次日

29小时47分
D2206 上海虹桥丹阳成都

06:58

22:01

15小时03分
D2214 重庆北丹阳上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥丹阳重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北丹阳上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2281 南京丹阳深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D3002 上海虹桥丹阳襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东丹阳上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3008 宜昌东丹阳上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3012 汉口丹阳上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥丹阳汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3022 上海虹桥丹阳武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3032 上海虹桥丹阳汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口丹阳上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3044 武昌丹阳上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3048 武昌丹阳上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3058 汉口丹阳上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3060 上海虹桥丹阳汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口丹阳上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3066 汉口丹阳上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥丹阳汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3072 上海虹桥丹阳宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东丹阳上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3125_1 南京丹阳深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京丹阳深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北丹阳南京

07:00

21:16

14小时16分
D3135 南京丹阳赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京丹阳赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州丹阳南京

06:17

20:28

14小时11分
D3141 南京丹阳龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩丹阳南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩丹阳南京

06:59

18:08

11小时09分
D638 成都东丹阳上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D9570 上海丹阳南京

15:45

19:36

3小时51分
G7029 南京丹阳上海

05:36

07:30

1小时54分
G7032 上海丹阳南京

05:53

07:54

2小时01分
G7034_1 上海丹阳南京

07:10

09:18

2小时08分
G7034_2 上海丹阳南京

07:10

09:18

2小时08分
G7036 上海丹阳南京

08:10

10:14

2小时04分
G7037 南京南丹阳上海

06:40

08:58

2小时18分
G7038_1 上海丹阳南京

09:05

11:00

1小时55分
G7038_2 上海丹阳南京

09:05

11:00

1小时55分
G7039 南京丹阳上海

07:15

09:15

2小时00分
G7040 上海丹阳南京

09:54

11:51

1小时57分
G7043 南京南丹阳上海

08:11

10:18

2小时07分
G7044 上海丹阳南京

10:46

12:44

1小时58分
G7045 南京丹阳上海

09:29

11:36

2小时07分
G7046 上海丹阳南京

12:20

14:12

1小时52分
G7049 南京丹阳上海

11:40

13:43

2小时03分
G7050 上海丹阳南京

14:30

16:29

1小时59分
G7052 上海丹阳南京

15:39

17:44

2小时05分
G7053 南京丹阳上海

13:10

15:15

2小时05分
G7055 南京丹阳上海

13:54

15:51

1小时57分
G7056 上海丹阳南京

17:26

19:25

1小时59分
G7058 上海丹阳南京

18:13

20:20

2小时07分
G7061 南京丹阳上海

15:47

17:50

2小时03分
G7065 南京丹阳上海

18:09

20:19

2小时10分
G7066 上海丹阳南京

20:10

22:09

1小时59分
G7070 上海丹阳南京南

20:40

22:40

2小时00分
G7072 上海丹阳安庆

05:48

10:11

4小时23分
G7074 安庆丹阳上海

08:22

12:35

4小时13分
G7076 上海丹阳安庆

06:20

10:29

4小时09分
G7082 安庆丹阳上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆丹阳上海

15:21

19:44

4小时23分
G7097_1 南京丹阳上海

18:40

20:44

2小时04分
G7097_2 南京丹阳上海

18:40

20:44

2小时04分
G7098_1 上海丹阳南京

21:05

22:58

1小时53分
G7098_2 上海丹阳南京

21:05

22:58

1小时53分
G7099 南京丹阳上海

18:54

20:58

2小时04分
G7101 南京丹阳上海虹桥

06:11

08:19

2小时08分
G7102 上海虹桥丹阳南京

07:25

09:26

2小时01分
G7103 南京南丹阳上海虹桥

07:19

09:25

2小时06分
G7107 南京丹阳上海虹桥

09:10

11:18

2小时08分
G7108 上海虹桥丹阳南京

11:40

13:39

1小时59分
G7109 南京丹阳上海虹桥

09:55

12:00

2小时05分
G7110 上海虹桥丹阳南京

12:46

14:55

2小时09分
G7111 南京丹阳上海虹桥

10:29

12:28

1小时59分
G7112 上海虹桥丹阳南京

13:13

15:16

2小时03分
G7114 上海虹桥丹阳南京

14:07

16:10

2小时03分
G7115 南京丹阳上海虹桥

13:30

15:32

2小时02分
G7116 上海虹桥丹阳南京

16:14

18:16

2小时02分
G7117 南京丹阳上海虹桥

14:40

16:44

2小时04分
G7120 上海虹桥丹阳南京

18:09

20:09

2小时00分
G7121 南京丹阳上海虹桥

17:05

18:57

1小时52分
G7123 南京丹阳上海虹桥

18:34

20:35

2小时01分
G7124 上海虹桥丹阳南京

19:29

21:28

1小时59分
G7125 南京丹阳上海虹桥

19:48

21:51

2小时03分
G7127 南京南丹阳上海虹桥

13:20

15:36

2小时16分
G7136 上海虹桥丹阳安庆

10:30

14:42

4小时12分
G7140 上海虹桥丹阳安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆丹阳上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥丹阳安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7150 芜湖丹阳上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7152 上海虹桥丹阳芜湖

15:52

18:50

2小时58分
G7156 上海虹桥丹阳合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安丹阳上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7166 合肥南丹阳上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7229 南京南丹阳上海

12:59

15:02

2小时03分
G7234 六安丹阳上海

12:25

16:10

3小时45分
G7236 上海丹阳合肥南

10:40

13:39

2小时59分
G7238 合肥南丹阳上海

14:00

17:11

3小时11分
G7242 六安丹阳上海

15:16

19:11

3小时55分
G7248 上海丹阳合肥南

13:14

16:19

3小时05分
G7250 合肥南丹阳上海

16:44

19:50

3小时06分
G7260 上海丹阳合肥南

19:12

22:17

3小时05分
G7268 上海丹阳淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7274 芜湖丹阳上海

06:42

09:33

2小时51分
G7282 上海丹阳芜湖

11:33

14:14

2小时41分
G7288 芜湖丹阳上海

16:56

20:07

3小时11分
G7355 南京丹阳衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7520 宁波丹阳南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7564 杭州东丹阳金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7566 合肥南丹阳杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7571 淮南东丹阳温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7572 温州南丹阳淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7576 苍南丹阳六安

07:06

15:46

8小时40分
G7581 南京南丹阳温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南丹阳南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7584 宁波丹阳南京

16:53

21:21

4小时28分
G7587 南京南丹阳温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7588 苍南丹阳南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7592 温州南丹阳安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆丹阳温州南

07:32

15:29

7小时57分
G9242 合肥南丹阳上海虹桥

07:00

10:24

3小时24分
K1014 石家庄北丹阳上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K1156 上海丹阳成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1326 南昌丹阳苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州丹阳南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K174 日照丹阳上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1806 杭州丹阳银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K359 银川丹阳上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K462 平顶山丹阳上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海丹阳平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K48 杭州丹阳齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4806 杭州丹阳灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州丹阳灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝丹阳杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K527 南京丹阳广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K5576 上海丹阳阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K738 上海丹阳洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K782 上海丹阳萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡丹阳上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K8352 杭州丹阳连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
T204 上海丹阳伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
Z176 杭州丹阳哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
丹阳始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号