• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7103(高速动车) 返程

07:19

南京南
2小时06分

09:25

上海虹桥

车次07:19从南京南始发,09:25到终点站上海虹桥,历时2小时06分,全程共有8个停靠站,分别是:南京南、镇江、丹阳、戚墅堰、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:19 07:19 -- 0公里
2 镇江站 第1天 07:45 07:47 2分 74公里
3 丹阳站 第1天 08:00 08:02 2分 101公里
4 戚墅堰站 第1天 08:21 08:23 2分 157公里
5 无锡站 第1天 08:34 08:36 2分 177公里
6 苏州站 第1天 08:51 08:53 2分 227公里
7 昆山南站 第1天 09:05 09:07 2分 261公里
8 上海虹桥站 第1天 09:25 09:25 -- 295公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号