• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D2373(动车) 返程

07:16

南京南
12小时01分

19:17

成都东

车次07:16从南京南始发,19:17到终点站成都东,历时12小时01分,全程共有18个停靠站,分别是:南京南、合肥南、六安、麻城北、红安西、汉口、汉川、荆州、宜昌东、巴东、恩施、利川、涪陵北、重庆北、合川、潼南、遂宁、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:16 07:16 -- 0公里
2 合肥南站 第1天 08:08 08:14 6分 157公里
3 六安站 第1天 08:38 08:40 2分 244公里
4 麻城北站 第1天 09:26 09:28 2分 405公里
5 红安西站 第1天 09:42 09:44 2分 444公里
6 汉口站 第1天 10:14 10:19 5分 516公里
7 汉川站 第1天 10:42 10:44 2分 564公里
8 荆州站 第1天 11:38 11:40 2分 720公里
9 宜昌东站 第1天 12:14 12:19 5分 808公里
10 巴东站 第1天 13:13 13:15 2分 921公里
11 恩施站 第1天 14:09 14:13 4分 1022公里
12 利川站 第1天 14:48 14:50 2分 1083公里
13 涪陵北站 第1天 16:01 16:03 2分 1271公里
14 重庆北站 第1天 16:41 16:52 11分 1361公里
15 合川站 第1天 17:17 17:19 2分 1417公里
16 潼南站 第1天 17:43 17:46 3分 1467公里
17 遂宁站 第1天 18:15 18:20 5分 1519公里
18 成都东站 第1天 19:17 19:17 -- 1665公里
D2373相关线路
南京南到合肥南 南京南到六安 南京南到麻城北 南京南到红安西 南京南到汉口 南京南到汉川 南京南到荆州 南京南到宜昌东 南京南到巴东 南京南到恩施 南京南到利川 南京南到涪陵北 南京南到重庆北 南京南到合川 南京南到潼南 南京南到遂宁 南京南到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号