• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

合川火车站时刻表

  • 地址:重庆市合川区火车站
  • 联系电话:028-12306
  • 所属铁路局:成都铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1701 西安北合川贵阳北

08:05

15:41

7小时36分
D1710 南宁东合川西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1820 成都东合川广州南

09:17

19:40

10小时23分
D1824 成都东合川广州南

10:39

20:58

10小时19分
D1834 广州南合川成都东

13:18

23:23

10小时05分
D1857 广州合川成都东

12:50

23:10

10小时20分
D1957 重庆西合川太原南

10:08

19:03

8小时55分
D1965 重庆北合川西安北

08:41

13:52

5小时11分
D1977 重庆北合川西安北

14:16

19:30

5小时14分
D2206 上海虹桥合川成都

06:58

22:01

15小时03分
D2222 杭州东合川成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东合川杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2244 成都东合川福州

06:43

22:45

16小时02分
D2254 宜兴合川成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东合川南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2262 杭州东合川成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2373 南京南合川成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东合川南京南

09:29

22:11

12小时42分
D361 汉口合川成都东

12:25

22:03

9小时38分
D366 武汉合川成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东合川武汉

10:55

20:09

9小时14分
D5102 成都东合川丰都

18:36

21:52

3小时16分
D5103 重庆西合川成都东

07:40

10:06

2小时26分
D5117 重庆北合川遂宁

08:54

10:15

1小时21分
D5118 遂宁合川重庆北

10:43

12:04

1小时21分
D5137 营山合川重庆北

18:57

22:21

3小时24分
D5141 重庆北合川

07:15

07:40

25分
D5142 合川重庆北

07:59

08:24

25分
D5143 重庆北合川

18:00

18:25

25分
D5144 合川重庆北

18:44

19:09

25分
D5145 重庆北合川潼南

10:17

11:09

52分
D5146 潼南合川重庆北

11:48

12:40

52分
D5148 潼南合川重庆北

14:22

15:14

52分
D6183 重庆西合川南充北

08:18

09:42

1小时24分
D632 武汉合川成都

06:35

16:28

9小时53分
G1338 南充北合川上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G2853 西安北合川昆明南

09:43

20:11

10小时28分
K192 广州合川成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都合川广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K2611 重庆合川西宁

15:30

08:00次日

40小时30分
K2637 重庆合川西宁

17:51

09:17次日

39小时26分
K2638 西宁合川重庆

20:50

12:39次日

39小时49分
K488 成都东合川深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K543 重庆北合川阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K544 阿克苏合川重庆北

15:16

12:46三天

69小时30分
K577 长沙合川成都东

14:00

11:11次日

45小时11分
K578 成都东合川长沙

19:00

16:34次日

45小时34分
K586 深圳西合川成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都合川深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K652 兰州西合川南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁合川兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K9431 重庆北合川广元

16:25

20:03

3小时38分
Z50 成都合川北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
Z9321 重庆北合川阆中

18:17

20:55

2小时38分
合川始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号