• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K194(空调快速) 返程

09:05

成都
28小时25分

13:30

广州

车次09:05从成都始发,13:30到终点站广州,历时28小时25分,全程共有17个停靠站,分别是:成都、合川、重庆北、涪陵、武隆、黔江、酉阳、秀山、铜仁、怀化、娄底、湘潭、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 09:05 09:05 -- 0公里
2 合川站 第1天 12:53 12:57 4分 249公里
3 重庆北站 第1天 13:54 14:18 24分 315公里
4 涪陵站 第1天 15:28 15:36 8分 415公里
5 武隆站 第1天 16:31 16:36 5分 482公里
6 黔江站 第1天 18:18 18:29 11分 595公里
7 酉阳站 第1天 19:39 19:48 9分 677公里
8 秀山站 第1天 20:19 20:25 6分 721公里
9 铜仁站 第1天 21:32 21:38 6分 824公里
10 怀化站 第1天 22:50 23:05 15分 917公里
11 娄底站 第2天 02:57 03:06 9分 1232公里
12 湘潭站 第2天 04:14 04:20 6分 1331公里
13 株洲站 第2天 05:04 05:10 6分 1357公里
14 衡阳站 第2天 06:39 06:48 9分 1491公里
15 郴州站 第2天 08:29 08:34 5分 1638公里
16 韶关东站 第2天 10:13 10:19 6分 1791公里
17 广州站 第2天 13:30 13:30 -- 2012公里
K194相关线路
成都到合川 成都到重庆北 成都到涪陵 成都到武隆 成都到黔江 成都到酉阳 成都到秀山 成都到铜仁 成都到怀化 成都到娄底 成都到湘潭 成都到株洲 成都到衡阳 成都到郴州 成都到韶关东 成都到广州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号