• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

重庆北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5609 重庆北秀山

08:20

20:53

12小时33分
5610 秀山重庆北

07:23

18:44

11小时21分
C6003 成都东重庆北

21:33

23:33

2小时00分
C6004 重庆北成都东

11:15

13:49

2小时34分
C6401 万州北重庆北

07:30

09:14

1小时44分
C6402 重庆北万州北

07:13

08:50

1小时37分
C6403 万州北重庆北

08:23

10:08

1小时45分
C6404 重庆北万州北

08:00

09:44

1小时44分
C6405 万州北重庆北

09:11

10:55

1小时44分
C6406 重庆北万州北

08:58

10:41

1小时43分
C6407 万州北重庆北

10:04

11:48

1小时44分
C6408 重庆北万州北

09:38

11:22

1小时44分
C6409 万州北重庆北

11:03

12:48

1小时45分
C6410 重庆北万州北

10:36

12:21

1小时45分
C6411 万州北重庆北

11:42

13:26

1小时44分
C6412 重庆北万州北

11:15

12:59

1小时44分
C6413 万州北重庆北

12:48

14:26

1小时38分
C6414 重庆北万州北

12:09

13:54

1小时45分
C6415 万州北重庆北

13:32

15:23

1小时51分
C6416 重庆北万州北

13:08

14:52

1小时44分
C6417 万州北重庆北

14:14

15:59

1小时45分
C6418 重庆北万州北

13:46

15:31

1小时45分
C6419 万州北重庆北

15:12

16:56

1小时44分
C6420 重庆北万州北

14:50

16:28

1小时38分
C6421 万州北重庆北

15:51

17:36

1小时45分
C6422 重庆北万州北

15:43

17:28

1小时45分
C6423 万州北重庆北

16:59

18:44

1小时45分
C6424 重庆北万州北

16:17

17:47

1小时30分
C6425 万州北重庆北

18:12

19:43

1小时31分
C6426 重庆北万州北

17:16

19:00

1小时44分
C6427 万州北重庆北

18:35

20:19

1小时44分
C6428 重庆北万州北

17:56

19:40

1小时44分
C6429 万州北重庆北

19:51

21:33

1小时42分
C6430 重庆北万州北

20:00

21:45

1小时45分
C6431 万州北重庆北

20:00

21:45

1小时45分
C6437 万州北重庆北

21:25

22:56

1小时31分
C6438 重庆北万州北

19:09

20:53

1小时44分
C6439_1 万州北重庆北

20:57

22:20

1小时23分
C6439_2 万州北重庆北

20:57

22:20

1小时23分
C6440_1 重庆北万州北

18:30

20:14

1小时44分
C6440_2 重庆北万州北

18:30

20:14

1小时44分
C6445 万州北重庆北

19:25

21:01

1小时36分
C6446 重庆北万州北

21:21

22:46

1小时25分
D1965 重庆北西安北

08:41

13:52

5小时11分
D1969 重庆北西安北

09:05

14:29

5小时24分
D1971 西安北重庆北

08:30

13:44

5小时14分
D1977 重庆北西安北

14:16

19:30

5小时14分
D1979 西安北重庆北

12:00

17:07

5小时07分
D1983 西安北重庆北

12:51

18:05

5小时14分
D1985 重庆北西安北

18:04

23:03

4小时59分
D1987 西安北重庆北

14:58

19:55

4小时57分
D1989 重庆北西安北

18:32

23:30

4小时58分
D1991 西安北重庆北

17:52

23:03

5小时11分
D2206 上海虹桥重庆北成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都重庆北上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东重庆北成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东重庆北杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2226 福州重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东重庆北南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌重庆北成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州重庆北成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东重庆北福州

06:43

22:45

16小时02分
D2246 杭州东重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2251 汉口重庆北

07:49

14:41

6小时52分
D2252 重庆北汉口

15:20

21:50

6小时30分
D2254 宜兴重庆北成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东重庆北南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2259 汉口重庆北成都东

10:42

19:33

8小时51分
D2260 成都东重庆北汉口

10:20

19:01

8小时41分
D2262 杭州东重庆北成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东重庆北杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2265 汉口重庆北

14:22

21:00

6小时38分
D2266 重庆北汉口

07:09

13:30

6小时21分
D2268 南通重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2276 武汉重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2278 重庆北武汉

13:23

20:24

7小时01分
D2373 南京南重庆北成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东重庆北南京南

09:29

22:11

12小时42分
D2376 厦门重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北厦门

06:00

20:25

14小时25分
D352 上海虹桥重庆北成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东重庆北上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D361 汉口重庆北成都东

12:25

22:03

9小时38分
D362 成都东重庆北汉口

08:57

16:51

7小时54分
D366 武汉重庆北成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东重庆北武汉

10:55

20:09

9小时14分
D4183 汉口重庆北

08:08

15:05

6小时57分
D4184 重庆北汉口

15:50

22:15

6小时25分
D5102 成都东重庆北丰都

18:36

21:52

3小时16分
D5105 重庆北成都东

07:58

10:12

2小时14分
D5117 重庆北遂宁

08:54

10:15

1小时21分
D5118 遂宁重庆北

10:43

12:04

1小时21分
D5137 营山重庆北

18:57

22:21

3小时24分
D5139 重庆北营山

14:43

17:51

3小时08分
D5141 重庆北合川

07:15

07:40

25分
D5142 合川重庆北

07:59

08:24

25分
D5143 重庆北合川

18:00

18:25

25分
D5144 合川重庆北

18:44

19:09

25分
D5145 重庆北潼南

10:17

11:09

52分
D5146 潼南重庆北

11:48

12:40

52分
D5147 重庆北潼南

15:41

16:32

51分
D5148 潼南重庆北

14:22

15:14

52分
D6101 石柱县重庆北

08:24

09:50

1小时26分
D6102 重庆北石柱县

06:41

08:01

1小时20分
D6103 石柱县重庆北

11:10

12:30

1小时20分
D6104 重庆北石柱县

09:15

10:29

1小时14分
D6105 石柱县重庆北

20:47

22:07

1小时20分
D6106 重庆北石柱县

19:06

20:21

1小时15分
D6111 丰都重庆北

11:45

12:50

1小时05分
D6113 丰都重庆北

20:42

21:40

58分
D6114 重庆北丰都

10:36

11:28

52分
D6115 丰都重庆北

22:10

23:08

58分
D6116 重庆北丰都

19:28

20:26

58分
D6117 丰都重庆北

14:56

16:01

1小时05分
D6118 重庆北丰都

13:31

14:37

1小时06分
D6131 长寿北重庆北

08:10

08:39

29分
D6132 重庆北长寿北

07:20

07:49

29分
D6133 长寿北重庆北

18:09

18:38

29分
D6134 重庆北长寿北

17:13

17:42

29分
D6141_1 重庆西重庆北

07:19

07:45

26分
D6141_2 重庆西重庆北

07:19

07:45

26分
D6142_1 重庆北重庆西

08:05

08:28

23分
D6142_2 重庆北重庆西

08:05

08:28

23分
D6143 重庆西重庆北

17:22

17:47

25分
D6145_1 重庆西重庆北

19:21

19:45

24分
D6145_2 重庆西重庆北

19:21

19:45

24分
D6151 重庆西重庆北

10:29

10:53

24分
D6152 重庆北重庆西

09:37

10:00

23分
D6153 重庆西重庆北

12:08

12:32

24分
D6154 重庆北重庆西

11:29

11:52

23分
D6155 重庆西重庆北

13:27

13:51

24分
D6156 重庆北重庆西

12:49

13:12

23分
D6157 重庆西重庆北

14:56

15:20

24分
D6158 重庆北重庆西

14:18

14:41

23分
D6159 重庆西重庆北

16:16

16:40

24分
D6160 重庆北重庆西

15:36

15:59

23分
D6161 重庆西重庆北

17:53

18:17

24分
D6162 重庆北重庆西

16:54

17:17

23分
D6163 重庆西重庆北

20:04

20:28

24分
D6164 重庆北重庆西

18:55

19:18

23分
D6165 重庆西重庆北

21:47

22:11

24分
D6166 重庆北重庆西

20:51

21:14

23分
D6181 重庆北南充北

06:15

07:24

1小时09分
D627_1 汉口重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D627_2 汉口重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D628_1 重庆北汉口

14:22

20:48

6小时26分
D628_2 重庆北汉口

14:22

20:48

6小时26分
D629 汉口重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D630 重庆北汉口

16:30

22:45

6小时15分
D632 武汉重庆北成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都重庆北武汉

13:33

23:01

9小时28分
D636 上海虹桥重庆北成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东重庆北上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北宁波

07:27

20:39

13小时12分
D952 上海重庆北成都东

08:30

21:28

12小时58分
D954 成都东重庆北上海

08:00

20:52

12小时52分
D956 上海重庆北

09:30

20:04

10小时34分
D958 重庆北上海

08:00

18:53

10小时53分
G1312 深圳北重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G309 北京西重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北重庆北北京西

08:05

21:42

13小时37分
G316 重庆北青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G8501 成都东重庆北

10:02

11:43

1小时41分
G8502 重庆北成都东

09:11

10:59

1小时48分
G8503 成都东重庆北

11:20

13:04

1小时44分
G8504 重庆北成都东

09:58

11:43

1小时45分
G8505 成都东重庆北

11:53

13:26

1小时33分
G8506 重庆北成都东

11:46

13:29

1小时43分
G8507 成都东重庆北

12:28

14:15

1小时47分
G8508 重庆北成都东

12:11

13:59

1小时48分
G8509 成都东重庆北

13:35

15:08

1小时33分
G8511 成都东重庆北

14:33

16:06

1小时33分
G8512 重庆北成都东

13:33

15:15

1小时42分
G8513 成都东重庆北

16:18

18:01

1小时43分
G8514 重庆北成都东

14:03

15:46

1小时43分
G8516 重庆北成都东

15:27

17:01

1小时34分
G8517 成都东重庆北

19:36

21:17

1小时41分
G8518 重庆北成都东

15:45

17:32

1小时47分
G8520 重庆北成都东

18:24

20:11

1小时47分
G8521_1 成都东重庆北

20:40

22:26

1小时46分
G8521_2 成都东重庆北

20:40

22:26

1小时46分
G8522 重庆北成都东

21:59

23:34

1小时35分
G8523_1 成都东重庆北

22:53

00:19次日

25小时26分
G8523_2 成都东重庆北

22:53

00:19次日

25小时26分
G8524_1 重庆北成都东

20:44

22:35

1小时51分
G8524_2 重庆北成都东

20:44

22:35

1小时51分
G8526_1 重庆北成都东

22:47

00:14次日

25小时27分
G8526_2 重庆北成都东

22:47

00:14次日

25小时27分
G8601 荣昌北重庆北

07:35

08:28

53分
G8701 成都东重庆北万州北

08:37

12:02

3小时25分
G8703 万州北重庆北成都东

06:33

10:00

3小时27分
G8705 成都东重庆北万州北

10:51

14:32

3小时41分
G8707 万州北重庆北成都东

13:00

16:26

3小时26分
G8709 成都东重庆北万州北

13:07

16:40

3小时33分
G8711 万州北重庆北成都东

15:36

19:17

3小时41分
G8713 成都东重庆北万州北

15:00

18:22

3小时22分
G8715 万州北重庆北成都东

17:38

21:12

3小时34分
G8717 成都东重庆北万州北

15:48

19:22

3小时34分
G8719 万州北重庆北成都东

19:05

22:41

3小时36分
G8721 成都东重庆北万州北

17:07

20:35

3小时28分
G8751 德阳重庆北

09:04

11:26

2小时22分
G8752 重庆北德阳

16:36

19:14

2小时38分
K1076 重庆北宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K1153 合肥重庆北

11:48

08:00次日

44小时12分
K1154 重庆北合肥

14:25

10:28次日

44小时03分
K1268 福州重庆北

10:37

11:13次日

24小时36分
K1270 重庆北福州

18:08

19:28次日

25小时20分
K1387 郑州重庆北

13:21

09:55次日

44小时34分
K1388 重庆北郑州

10:56

06:16次日

43小时20分
K15 济南重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1572 长春重庆北

12:05

07:25三天

67小时20分
K1574 重庆北长春

14:57

11:30三天

68小时33分
K16 重庆北济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K192 广州重庆北成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都重庆北广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K202 广州重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K204 重庆北广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K334 重庆北厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K356 广州重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K502 长沙重庆北成都东

17:02

10:53次日

41小时51分
K504 成都东重庆北长沙

12:01

05:50次日

41小时49分
K543 重庆北阿克苏

19:05

15:06三天

68小时01分
K544 阿克苏重庆北

15:16

12:46三天

69小时30分
K577 长沙重庆北成都东

14:00

11:11次日

45小时11分
K578 成都东重庆北长沙

19:00

16:34次日

45小时34分
K586 深圳西重庆北成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都重庆北深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K652 兰州西重庆北南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁重庆北兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K687 重庆北汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K689 太原重庆北

08:38

06:10次日

45小时32分
K690 重庆北太原

07:47

05:22次日

45小时35分
K71 上海南重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K73 重庆北上海南

08:00

12:15次日

28小时15分
K777 东莞东重庆北兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西重庆北东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K804 福州重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K813 达州重庆北广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州重庆北达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K819 北京西重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K835 重庆北深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K836 深圳西重庆北

10:00

18:15次日

32小时15分
K9366 重庆北南充

12:53

15:50

2小时57分
K9368 南充重庆北

16:47

19:51

3小时04分
K9411 巴中重庆北

17:03

22:35

5小时32分
K9412 重庆北巴中

11:03

16:23

5小时20分
K9431 重庆北广元

16:25

20:03

3小时38分
K9432 广元重庆北

07:30

12:01

4小时31分
T10 重庆北北京西

10:42

11:12次日

24小时30分
T236 苏州重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
T9 北京西重庆北

15:05

16:14次日

25小时09分
Z223 重庆北拉萨

22:25

09:55三天

59小时30分
Z224 拉萨重庆北

18:20

06:23三天

60小时03分
Z257 上海南重庆北

17:14

12:11次日

42小时57分
Z258 重庆北上海南

14:33

09:59次日

43小时26分
Z3 北京西重庆北

17:48

11:56次日

42小时08分
Z4 重庆北北京西

15:08

10:10次日

43小时02分
Z49 北京西重庆北成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z50 成都重庆北北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
Z9321 重庆北阆中

18:17

20:55

2小时38分
Z9322 阆中重庆北

21:52

23:59

2小时07分
Z95 北京西重庆北

18:06

17:03次日

46小时57分
Z96 重庆北北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号