• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D4184(动车) 返程

15:50

重庆北
6小时25分

22:15

汉口

车次15:50从重庆北始发,22:15到终点站汉口,历时6小时25分,全程共有9个停靠站,分别是:重庆北、长寿北、丰都、石柱县、利川、恩施、宜昌东、荆州、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 15:50 15:50 -- 0公里
2 长寿北站 第1天 16:20 16:22 2分 68公里
3 丰都站 第1天 16:49 16:52 3分 134公里
4 石柱县站 第1天 17:12 17:15 3分 183公里
5 利川站 第1天 17:52 17:54 2分 278公里
6 恩施站 第1天 18:26 18:30 4分 339公里
7 宜昌东站 第1天 20:13 20:23 10分 553公里
8 荆州站 第1天 20:57 21:00 3分 641公里
9 汉口站 第1天 22:15 22:15 -- 845公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号