• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

5609(空调普快) 返程

08:20

重庆北
12小时33分

20:53

秀山

车次08:20从重庆北始发,20:53到终点站秀山,历时12小时33分,全程共有22个停靠站,分别是:重庆北、洛碛、长寿、涪陵、白涛、白沙沱、白马、武隆、中嘴、高谷、彭水、保家楼、郁山、干溪沟、核桃园、黔江、鱼泉、长潭沟、泔溪、酉阳、龙池、秀山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 08:20 08:20 -- 0公里
2 洛碛站 第1天 09:04 09:07 3分 47公里
3 长寿站 第1天 09:18 09:21 3分 56公里
4 涪陵站 第1天 10:18 10:20 2分 100公里
5 白涛站 第1天 10:53 11:03 10分 120公里
6 白沙沱站 第1天 11:16 11:29 13分 132公里
7 白马站 第1天 11:40 12:04 24分 144公里
8 武隆站 第1天 12:26 12:37 11分 167公里
9 中嘴站 第1天 12:50 12:57 7分 174公里
10 高谷站 第1天 13:37 13:43 6分 199公里
11 彭水站 第1天 13:59 14:05 6分 216公里
12 保家楼站 第1天 14:17 14:19 2分 226公里
13 郁山站 第1天 14:33 14:36 3分 236公里
14 干溪沟站 第1天 14:50 14:56 6分 247公里
15 核桃园站 第1天 15:41 15:57 16分 269公里
16 黔江站 第1天 16:08 16:14 6分 280公里
17 鱼泉站 第1天 17:27 17:29 2分 313公里
18 长潭沟站 第1天 17:53 18:10 17分 331公里
19 泔溪站 第1天 18:20 18:25 5分 341公里
20 酉阳站 第1天 19:20 19:29 9分 362公里
21 龙池站 第1天 19:53 20:08 15分 388公里
22 秀山站 第1天 20:53 20:53 -- 406公里
5609相关线路
重庆北到洛碛 重庆北到长寿 重庆北到涪陵 重庆北到白涛 重庆北到白沙沱 重庆北到白马 重庆北到武隆 重庆北到中嘴 重庆北到高谷 重庆北到彭水 重庆北到保家楼 重庆北到郁山 重庆北到干溪沟 重庆北到核桃园 重庆北到黔江 重庆北到鱼泉 重庆北到长潭沟 重庆北到泔溪
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号