• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

5026(空调普快) 返程

08:38

青岛
10小时49分

19:27

曹县

车次08:38从青岛始发,19:27到终点站曹县,历时10小时49分,全程共有18个停靠站,分别是:青岛、青岛北、蓝村、胶州、诸城、五莲、莒县、沂南、临沂、费县、平邑、曲阜、兖州、济宁、嘉祥、巨野、菏泽、曹县。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 08:38 08:38 -- 0公里
2 青岛北站 第1天 08:58 09:01 3分 15公里
3 蓝村站 第1天 09:28 09:36 8分 52公里
4 胶州站 第1天 09:54 09:57 3分 73公里
5 诸城站 第1天 10:54 10:59 5分 137公里
6 五莲站 第1天 11:23 11:42 19分 172公里
7 莒县站 第1天 12:09 12:30 21分 212公里
8 沂南站 第1天 12:53 12:55 2分 242公里
9 临沂站 第1天 13:50 13:57 7分 302公里
10 费县站 第1天 14:25 14:30 5分 346公里
11 平邑站 第1天 14:56 15:01 5分 389公里
12 曲阜站 第1天 15:51 15:55 4分 453公里
13 兖州站 第1天 16:27 16:39 12分 484公里
14 济宁站 第1天 17:02 17:12 10分 516公里
15 嘉祥站 第1天 17:29 17:41 12分 540公里
16 巨野站 第1天 17:58 18:02 4分 565公里
17 菏泽站 第1天 18:45 18:52 7分 623公里
18 曹县站 第1天 19:27 19:27 -- 671公里
5026相关线路
青岛到青岛北 青岛到蓝村 青岛到胶州 青岛到诸城 青岛到五莲 青岛到莒县 青岛到沂南 青岛到临沂 青岛到费县 青岛到平邑 青岛到曲阜 青岛到兖州 青岛到济宁 青岛到嘉祥 青岛到巨野 青岛到菏泽 青岛到曹县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号