• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月05日 (农历腊月十一)

下载客户端,马上抢火车票

青岛北火车站时刻表

  • 地址:山东省青岛市李沧区静乐路1号
  • 联系电话:0531-12306
  • 所属铁路局:济南铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5021 曹县青岛北青岛

09:06

20:12

11小时06分
5026 青岛青岛北曹县

08:38

19:27

10小时49分
5028 曹县青岛北青岛

21:36

07:20次日

33小时44分
C6502 青岛青岛北荣成

08:00

10:30

2小时30分
C6504 荣成青岛北青岛

15:52

18:42

2小时50分
C6504 荣成青岛北青岛

15:52

18:41

2小时49分
C6506 青岛青岛北荣成

13:10

15:40

2小时30分
C6506 青岛青岛北荣成

13:06

15:32

2小时26分
C6508 荣成青岛北青岛

12:52

16:15

3小时23分
C6510 青岛青岛北荣成

18:00

20:42

2小时42分
C6512 荣成青岛北青岛

17:50

20:32

2小时42分
C6516 荣成青岛北青岛

09:35

12:35

3小时00分
C6516 荣成青岛北青岛

09:33

12:36

3小时03分
C6522 青岛青岛北烟台

18:51

20:48

1小时57分
C6524 烟台青岛北青岛

15:57

18:15

2小时18分
C6526 青岛青岛北威海

17:22

19:52

2小时30分
C6526 青岛青岛北威海

17:22

19:52

2小时30分
C6526 青岛青岛北威海

17:22

19:52

2小时30分
C6552 荣成青岛北

06:40

09:10

2小时30分
C6553 青岛北威海

07:08

08:57

1小时49分
C6554 烟台青岛北

08:00

09:50

1小时50分
C6555_1 青岛北荣成

07:00

09:13

2小时13分
C6555_2 青岛北荣成

07:00

09:13

2小时13分
C6556_1 威海青岛北

08:40

11:14

2小时34分
C6556_2 威海青岛北

08:40

11:14

2小时34分
C6556_3 威海青岛北

08:40

11:14

2小时34分
C6557 青岛北荣成

07:00

09:18

2小时18分
C6559 青岛北烟台

07:37

09:20

1小时43分
C6560 荣成青岛北

10:52

13:20

2小时28分
C6561 青岛北威海

09:00

11:07

2小时07分
C6562 烟台青岛北

12:50

14:20

1小时30分
C6563 青岛北荣成

09:40

12:31

2小时51分
C6564_1 烟台南青岛北

13:42

15:02

1小时20分
C6564_2 烟台南青岛北

13:42

15:02

1小时20分
C6564_3 烟台南青岛北

13:42

15:02

1小时20分
C6565 青岛北烟台

10:40

12:12

1小时32分
C6567_1 青岛北烟台南

11:45

13:17

1小时32分
C6567_2 青岛北烟台南

11:45

13:17

1小时32分
C6567_3 青岛北烟台南

11:45

13:17

1小时32分
C6568 威海青岛北

16:56

18:51

1小时55分
C6571 青岛北烟台

13:50

15:30

1小时40分
C6572_1 威海青岛北

17:52

19:47

1小时55分
C6572_2 威海青岛北

17:52

19:47

1小时55分
C6572_3 威海青岛北

17:52

19:47

1小时55分
C6573 青岛北荣成

14:45

17:04

2小时19分
C6575_1 青岛北威海

15:22

17:20

1小时58分
C6575_2 青岛北威海

15:22

17:20

1小时58分
C6575_3 青岛北威海

15:22

17:20

1小时58分
C6576 荣成青岛北

19:30

21:42

2小时12分
C6578 烟台青岛北

20:32

22:03

1小时31分
C6591 青岛北荣成

14:25

16:37

2小时12分
C6592 荣成青岛北

11:30

13:48

2小时18分
C6593 青岛北威海

12:06

13:55

1小时49分
C6594 威海青岛北

14:15

16:10

1小时55分
C6596 青岛青岛北威海

18:12

20:54

2小时42分
C6598 威海青岛北青岛

08:00

10:35

2小时35分
D1611 石家庄青岛北

08:00

12:58

4小时58分
D1612 青岛北石家庄

13:23

19:14

5小时51分
D1632 青岛北太原南

15:58

22:46

6小时48分
D1634 太原南青岛北

08:55

15:38

6小时43分
D1636 青岛青岛北运城北

07:28

16:47

9小时19分
D1638 运城北青岛北青岛

11:39

21:13

9小时34分
D4959 北京南青岛北

23:05

05:17次日

30小时12分
D4960 青岛北北京南

05:37

10:45

5小时08分
D6001 济南青岛北青岛

05:53

09:01

3小时08分
D6002 青岛青岛北济南

05:45

08:32

2小时47分
D6003 济南青岛北青岛

07:07

09:54

2小时47分
D6004 青岛青岛北济南

08:51

11:54

3小时03分
D6005 济南西青岛北青岛

08:28

11:49

3小时21分
D6006 青岛青岛北平原东

09:40

13:36

3小时56分
D6007 济南西青岛北青岛

11:26

14:36

3小时10分
D6008 青岛青岛北济南

13:26

16:15

2小时49分
D6009 济南青岛北青岛

14:47

17:31

2小时44分
D6010 青岛青岛北济南西

15:31

18:36

3小时05分
D6011 济南青岛北青岛

18:53

21:36

2小时43分
D6012 青岛青岛北济南西

19:43

23:02

3小时19分
D6023_1 济南东青岛北青岛

:

19:56

420803小时56分
D6023_2 济南东青岛北青岛

:

19:56

420803小时56分
D6023_3 济南东青岛北青岛

:

19:56

420803小时56分
D6024_1 青岛青岛北济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_2 青岛青岛北济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_3 青岛青岛北济南东

12:35

:次日

0-35分
D6043 龙口市青岛北青岛

13:15

16:54

3小时39分
D6044 青岛青岛北龙口市

07:38

11:25

3小时47分
D9451 济南东青岛北

:

19:00

420803小时00分
D9452 青岛北大明湖

12:49

15:19

2小时30分
D9471 济南西青岛北

09:09

11:46

2小时37分
D9472 青岛北济南西

16:47

20:34

3小时47分
G1206 哈尔滨西青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G1246 哈尔滨西青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1266 长春青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北长春

06:10

15:57

9小时47分
G174 青岛青岛北天津西

16:06

20:39

4小时33分
G177 北京南青岛北

07:25

12:03

4小时38分
G180 青岛青岛北北京南

07:02

12:03

5小时01分
G181 北京南青岛北

10:40

15:24

4小时44分
G182 青岛青岛北北京南

08:16

12:58

4小时42分
G1836 重庆西青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1838 青岛北重庆西

08:21

22:31

14小时10分
G1840 郑州东青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1852 郑州东青岛北

08:33

15:17

6小时44分
G1854 青岛北郑州东

16:30

22:49

6小时19分
G1855 青岛北西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G186 青岛青岛北北京南

10:21

15:14

4小时53分
G187 北京南青岛北青岛

12:40

17:37

4小时57分
G190 青岛青岛北北京南

12:05

17:05

5小时00分
G191 北京南青岛北青岛

14:20

19:20

5小时00分
G192 青岛北北京南

12:38

17:14

4小时36分
G196 青岛北北京南

16:11

20:40

4小时29分
G197 北京南青岛北青岛

16:50

21:53

5小时03分
G198 青岛青岛北北京南

17:11

21:56

4小时45分
G200 青岛青岛北北京南

18:33

23:24

4小时51分
G222 上海青岛北

07:05

13:23

6小时18分
G224 青岛青岛北上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G228 青岛北上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G232 青岛青岛北上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G234 上海虹桥青岛北青岛

16:33

23:14

6小时41分
G242 厦门北青岛北青岛

07:45

20:26

12小时41分
G258 武汉青岛北

07:11

15:03

7小时52分
G260 青岛北武汉

15:28

23:24

7小时56分
G278 青岛青岛北广州南

06:16

19:15

12小时59分
G284 青岛青岛北杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G288 长沙南青岛北青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛青岛北长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G4169_1 北京南青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4169_2 北京南青岛北

17:50

22:41

4小时51分
G4170 青岛北北京南

05:44

10:38

4小时54分
G4171_1 北京南青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4171_2 北京南青岛北

10:50

16:12

5小时22分
G4172_1 青岛北北京南

05:30

10:23

4小时53分
G4172_2 青岛北北京南

05:30

10:23

4小时53分
G452 徐州东青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G452 徐州东青岛北

06:35

10:45

4小时10分
G454 青岛青岛北徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛青岛北徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛青岛北徐州东

18:43

23:06

4小时23分
K1028 兰州青岛北青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1050 温州青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1054 青岛北图们

18:41

05:36三天

58小时55分
K1056 图们青岛北

06:37

14:42次日

32小时05分
K1138 南宁青岛北青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1196 青岛北襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1215 石家庄青岛北

21:35

08:52次日

35小时17分
K1216 青岛北石家庄

10:09

21:18

11小时09分
K1286 青岛青岛北银川

11:33

09:50次日

46小时17分
K1634 青岛北郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K1636 郑州青岛北

21:46

11:42次日

37小时56分
K206 成都青岛北青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K702 青岛北哈尔滨西

18:30

20:59次日

26小时29分
K704 哈尔滨西青岛北

13:13

14:55次日

25小时42分
K710 青岛青岛北包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K882 青岛北太原

19:25

06:18次日

34小时53分
K884 太原青岛北

21:38

09:17次日

35小时39分
K912 西安青岛北青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K956 青岛北白城

18:25

21:32次日

27小时07分
K958 白城青岛北

13:07

15:56次日

26小时49分
K970 青岛北通化

10:02

11:13次日

25小时11分
K972 通化青岛北

15:33

16:44次日

25小时11分
T35 北京青岛北

22:16

06:36次日

32小时20分
T36 青岛北北京

21:00

06:14次日

33小时14分
T398 深圳青岛北青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T7565 平度青岛北青岛

07:41

09:27

1小时46分
T7567 平度青岛北

15:50

17:28

1小时38分
T7568 青岛北平度

18:18

19:43

1小时25分
Z272 青岛青岛北西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号