• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K956(空调快速) 返程

18:25

青岛北
27小时07分

21:32

白城

车次18:25从青岛北始发,21:32到终点站白城,历时27小时07分,全程共有27个停靠站,分别是:青岛北、潍坊、淄博、济南东、德州、泊头、沧州、天津、唐山、昌黎、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳、彰武、甘旗卡、通辽、宝龙山、太平川、开通、洮南、白城。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 18:25 18:25 -- 0公里
2 潍坊站 第1天 20:29 20:31 2分 168公里
3 淄博站 第1天 21:26 21:28 2分 268公里
4 济南东站 第1天 22:32 22:40 8分 375公里
5 德州站 第2天 00:11 00:13 2分 496公里
6 泊头站 第2天 00:56 00:58 2分 570公里
7 沧州站 第2天 01:22 01:25 3分 609公里
8 天津站 第2天 03:19 03:26 7分 735公里
9 唐山站 第2天 05:04 05:21 17分 858公里
10 昌黎站 第2天 06:35 06:51 16分 970公里
11 北戴河站 第2天 07:11 07:21 10分 998公里
12 秦皇岛站 第2天 07:39 07:42 3分 1020公里
13 山海关站 第2天 08:07 08:13 6分 1036公里
14 绥中站 第2天 08:55 08:57 2分 1101公里
15 葫芦岛站 第2天 09:40 09:50 10分 1170公里
16 锦州站 第2天 10:28 10:32 4分 1220公里
17 沟帮子站 第2天 11:11 11:13 2分 1284公里
18 大虎山站 第2天 11:40 11:42 2分 1326公里
19 沈阳站 第2天 13:13 13:33 20分 1462公里
20 彰武站 第2天 15:37 15:40 3分 1636公里
21 甘旗卡站 第2天 16:33 16:36 3分 1702公里
22 通辽站 第2天 17:35 17:55 20分 1778公里
23 宝龙山站 第2天 18:47 18:50 3分 1841公里
24 太平川站 第2天 19:38 19:41 3分 1899公里
25 开通站 第2天 20:14 20:17 3分 1948公里
26 洮南站 第2天 21:02 21:04 2分 2016公里
27 白城站 第2天 21:32 21:32 -- 2048公里
K956相关线路
青岛北到潍坊 青岛北到淄博 青岛北到济南东 青岛北到德州 青岛北到泊头 青岛北到沧州 青岛北到天津 青岛北到唐山 青岛北到昌黎 青岛北到北戴河 青岛北到秦皇岛 青岛北到山海关 青岛北到绥中 青岛北到葫芦岛 青岛北到锦州 青岛北到沟帮子 青岛北到大虎山 青岛北到沈阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号